Регистрация Забыли пароль?

ДР1а-282 для GTA San Andreas

 2012-10-25 13:48:08

ВНИМАНИЕ! Инсталлятор содержит файл gta_sa.exe (для корректного состава поезда). При удалении мода, файл gta_sa.exe (приложение) не восстановиться, поэтому перед установкой мода сделайте резервную копию этого файла.

Автор vold

 Опубликовано: 08021998
 Просмотров: 7494   Скачиваний: 1610

Похожие моды

Комментарии

Первый нах!!!!
007sa : 0!
2012-10-25 13:58:23

Первонахи уже просто ДОСТАЛИ!!!!!!!  
UUUAAA : 867!
2012-10-25 15:01:11

Первонахи жрут какахи.
хорош поезд
sabauter : 0!
2012-10-25 15:26:14

супер, в сампе работает?
Bigbangs : 0!
2012-10-25 15:59:08

что-то поездов на сайте в последнее время стало мноого
sasha1222 : 0!
2012-10-25 16:51:59

Это очень хорошо, что поездов много. Люблю поезда, давайте побольше.
oleGka123785 : 4904!
2012-10-25 18:17:24

Красивый ДР1А.  Передали такой, что в салоне светло даже ночью. С клео-скриптом AnimTrain 1.1 могут даже двери открываться и закрываться.
Wlad6212 : 25!
2012-10-26 20:43:53

а где скачать AnimTrain 1.1?
kiahaha : 0!
2013-12-30 17:56:26

Дизель супер давно искал а то Электрички без контактной сети тупо а когда я устанавливаю контактную сеть с игры викидует
Cool_Funk : 250!
2012-10-27 01:17:07

Красивый у нас такой Дизель ганаят я на дачу езжу на таком за старание
Phil_ : 0!
2012-11-08 12:35:50

Отличный поезд то что надо! Автор лови  
2012-11-18 18:30:43

как в него сесть?
san4ez(94) : 0!
2012-11-22 19:21:53

Подхолишь к середине вагона и игрок вскакивает в Дизельпоезд. А чего куча минусов?
Wlad6212 : 25!
2012-12-10 23:49:10

Непойму, а почему Карл тупо идет в переднюю часть локомотива когда пытаюсь сесть в состав?!
2013-02-13 14:37:07

если у тебя есть собейт надо просто вкл аирбрейк и зайти в кабину
за др1а ставлю  
KaLaSh99 : 0!
2013-07-25 16:03:51

как сесть в него
fedotik : 0!
2015-07-17 04:55:16

как сесть
fedotik : 0!
2015-07-17 14:04:27

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
638.1
115.2
50.4
24.3
4.
KINOman
17.5
5.
678534
16.5
6.
vazbazvaz
16.2
7.
Parebrik
15.7
8.
Gnom116
15.2
14.6
10.
nafrit
  • GTA San Andreas
  • GTA 4
  • GTA Vice City
  • GTA 5