Регистрация Забыли пароль?

Вагон-платформа 44424539 для GTA San Andreas

 2012-07-26 10:06:50

Автор viter
Марка Другие
Модель Другие
Тип поезда Вагон-платформа
Цвет
Заменяемая модель Freiflat
Файлы заменяемой модели freiflat.dff (0.98mb)
freiflat.txd (4.62mb)




 Опубликовано: viter
 Просмотров: 9279   Скачиваний: 2763

Похожие моды

Комментарии

  круто!
2012-07-26 09:22:31

Прикольно но качать не буду
Alvin_Bay : 0!
2012-07-26 09:39:14

автор молодец!!!            
a.krasiev : 0!
2012-07-26 10:10:40

Ну это получше стандартных платформ в игре.
oleGka123785 : 4905!
2012-07-26 11:09:52

       кульно  
mank00 : 0!
2012-07-26 12:56:11

Мне кажется или юта платформа как настоящая?
2012-07-26 14:12:03

из криминальной россии
jumpjet1999 : 26!
2012-07-26 14:53:37

Любиш дрифтовать
Надоело играть одному
Хочеш состоять в клане тебе сюда
за подробностями обращяться в  скайп alex_96rus_irbit
объясню что? где? куда? как?
для новичков есть пособие на форуме сайта как пройти "Ухо" на елегии
2012-07-26 16:14:15

Самая достойная платформа, не препятствует прохождению миссий
SoGeR : 0!
2012-12-27 22:05:36

Прикольно
Worm_232 : 0!
2013-01-06 17:31:15

Крутая платформа качаю
Demonchik2013 : 623!
2013-02-03 18:05:48

я теперь могу в гта сан сделать фильм поезд вне расписания ставлю за вагон
KaLaSh99 : 0!
2013-05-26 12:10:22

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
167.1
67.5
2.
Flixx
64.1
27.2
14.2
5.
nafrit
13.6 +0.1
9.6
7.
raste
9.4
9.0
9.
arta322
8.7
10.
ArmHack