Регистрация Забыли пароль?

Поезд из GTA IV для GTA San Andreas

 2012-04-09 23:09:51

Поезд из GTA IV

Автор kostay
Заменяемая модель Brown Streak
Файлы заменяемой модели streak.dff (1.38mb)
streak.txd (0.81mb)

 Опубликовано: sigachov2013
 Просмотров: 11471   Скачиваний: 2082

Похожие моды

Комментарии

неплохой конверт  
Sashkeee : 614!
2012-04-10 00:06:03

Это электричка  
Efrem : 0!
2012-04-10 08:01:35

Крассивый но как на нем едить.
LeTs Go : 0!
2012-04-10 09:39:27

Клас
Intel_core : 0!
2012-04-10 13:58:36

Это же состав которые ездит в метро и иногда используется как монорельс.
Зачем его заменять на поезд?
Тем более он в игре ну совсем не смотрится.
Andreto : 2207!
2012-04-10 14:07:45

Это метро зачем его на поезд менять!!!
2012-04-10 15:09:23

Норм, только вот на последнем скрине он кривее рельс стоит
Leo_Fisher : 0!
2012-04-10 17:44:54

косяк там у тебя на последнем скрине. за скрин -  а за конверт  
GS,2pak : 0!
2012-04-10 18:23:30

Уже было и порядочно давно
Tom21 : 0!
2012-04-10 18:25:26

На последнем скрине в окне призрак   
GTA 16 : 0!
2012-04-29 10:54:54

можно внутри ходить? GTA 16 это стекло треснуло но никак не призрак.
waskit : 0!
2012-05-13 21:11:12

как зделать чтоб вагонов было бальше чем 3 ???
2012-05-15 21:36:37

стырили и liberty city.ru
sasha1222 : 0!
2012-07-26 19:27:15

На последнем скрине в окне призрак,реально!!!Там стекло треснуло,и там призрак появился!!!   
Zhenya1000 : 0!
2012-08-03 13:25:33

Реально призрак    
А так супер    , а то всегда одни русские поезда  
glubokiy96 : 0!
2012-08-14 10:39:47

неужели нашол))) просто русские поезда и электрички достали меня уже    
greed_side : 0!
2012-10-14 09:37:17

  Отстой , на рельсах не стоит -
Goodman) : 0!
2013-02-07 13:03:51

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
287.6
60.2
34.0
3.
678534
31.3
26.1
18.3
6.
KINOman
17.9
17.7
8.
and52
16.8
10.
Dimaore
  • GTA San Andreas
  • GTA 4
  • GTA Vice City
  • GTA 5