La Villa De La Noche v 1.1


La Villa De La Noche (исп. – Город ночи) – новая карта для GTA San Andreas, на территории которой есть большой город, леса и многое другое…
В этой версии появляются 2 новых района, торговые центры, лес, что я хочу описать ниже.
Один из двух планирующихся торговых центров почти готов, там уже есть рестораны, где можно поесть и пара магазинов. Находится он на окраине города рядом с лесом и линией метро. Второй торговый центр находится в самом центре города, рядом с автомобильным туннелем.
Линия метро стала гораздо длиннее, перестала быть кольцевой, пересекает она весь город. Путь большей частью наземный (2 подземных станции из всего 6). Но зато почти все наземные остановки качественно построены.
Квартир, в которые можно зайти на территории города сейчас 2 – обе в районе низких, коттеджных домов (за аэропортом). Одна – в отеле рядом с баром, другая – в маленьком доме по той же дороге (подальше в сторону открытого моря). Что касается квартиры под землей, она превратится во что-то другое.
К следующей версии планируется доработка всех районов, оживление города и устранение багов. Кстати, она будет финальная. Должны будут появиться трамвайная линия в Китайском районе и канализация где-то в центре города.
Мод находится в море рядом с Лос Сантосом (см. скриншот). Удобных въездов для машин пока нет.
Вся музыка из мода находится у Вас в папке с игрой.

Опубликовано:
 
Автор Artemka1106
Версия CLEO CLEO 4



 Просмотров: 12.6k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/62)
 Скачиваний: 2k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!