Нормальные настройки оружия


Нормальные настройки оружия для GTA San Andreas.

Особенности мода:
- Пистолеты - Colt 45 и Colt 45 с глушителем - теперь не игрушечная пукалка, урон увеличен до нормального (было 25%, а у пистолета с глушителем было 40%, а теперь стало 45% у обоих). Также увеличена дальность стрельбы до нормальной. Теперь патронов в магазине 8 как оно и есть у Colt 45, а не 17.
- У пистолета Desert Eagle урон стал нормальным (было 70% и 140% при достижении уровня Gangster и выше). Теперь Стало 106% при любом уровне владения оружием. Также увеличена дальность стрельбы до нормальной. Патронов в магазине 7.
- Дробовик и Обрез - урон немного увеличен. Дальность стрельбы уменьшена, теперь чтобы вынести кого-нибудь с одного выстрела надо подойти ближе.
- Боевой дробовик( SPAS-12) - увеличен урон и уменьшена дальность стрельбы.
- Пистолеты-пулеметы Tec9 и Uzi - увеличен урон и дальность стрельбы, теперь представляют опасность для CJ. Tec9 по урону слегка слабее Uzi. Tec9 ёмкость магазина - 50 патронов. Почему? Достаточно поглядеть на обойму - она явно значительно больше стандартных, на 20 - 32 патрона. Uzi ёмкость магазина - 32 патрона. Тут всё сходится, вопросов нет. Явно не 50.
- Мини автомат (пистолет-пулемет) - MP5. Урон немного больше, чем у Uzi и Tec9 и дальность стрельбы также больше. Патронов в магазине 30.
- Теперь мое любимое - автоматы (штурмовые винтовки) - AK47 урон естественно ПРИЛИЧНО (не до грани идиотизма) увеличен, относительно быстро взрывает транспорт, и NPC с двух или одного выстрела. А также представляет большую опасность для главного героя. Отдача большая, поэтому рекомендую стрелять прерывисто очередями из положения сидя. Дальность стрельбы значительно увеличена и теперь можно стрелять далеко (ведь на то она и Штурмовая Винтовка). Емкость магазина - естественно 30 патронов.
- M4 - по урону слабее чем AK47, но значительно дальше стреляет и на много меньше разброс и отдача. Так же эффективна против NPC и транспорта, представляет большую опасность для Сидоджи, так как враг с нёё посылает пули метко. Патронов в магазине 20, а не 50 или 100.
- Снайперские винтовки - увеличена дальность стрельбы и нормализован урон. У обычной сельской винтовки увеличен, а у снайперской слегка уменьшен.
- Огнемет - чуть-чуть увеличен урон и дальность огня.
- Миниган - увеличена дальность стрельбы, уменьшен урон до нормального (было 140% - стало 116%), увеличено количество патронов в ленте (было 500 - стало 600).

Опубликовано:
 



 Просмотров: 6.8k
 Скачиваний: 1.1k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!