Телепорт


С помощью этого скрипта Сиджей сможет телепортироваться к месту, которое вы заранее сохранили. На деле всё просто. Многие возможно смотрели фильм "Телепорт". Здесь похожий принцип.
Нажимаем клавиши "X" и "G" (на русской клавиатуре это буквы "Ч" и "П", что означает - чекпоинт или место сохранения) в точке, куда впоследствии вам хочется телепортироваться, затем отходим в любое место и нажимаем клавиши "N" и "G" (на русской клавиатуре - "Т" и "П", что означает, как вы уже догадались - телепорт) и вот вы телепортировались в ту точку, где сохранялись. В любой момент можно создать новую точку, куда Сиджей будет телепортироваться.

Вообщем всё достаточно просто и полезно. Разумеется, когда игрок в машине или умер, команды не будут действовать. Ну и конечно каждая телепортация сопровождается красивым эффектом. Кстати, существует также программа-телепорт, но ей пользоваться очень неудобно... Приходиться каждый раз сворачивать игру, сохранять координаты, давать им название, а чтобы телепортироваться, нужно совершить практически такую же операцию. Кароче скриптом пользоваться гораздо удобнее.

Опубликовано:
 
Автор PomaneB
Версия CLEO CLEO 4



 Просмотров: 135.4k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/62)
 Скачиваний: 19k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!