НЛО над Сан Андреас


Теперь в Сан Андреас будут появляться неопознанные летающие объекты - это новый мод для GTA San Andreas.

НЛО будут появляться в определенную погоду и определенное время. Всего будет появляться 7 летающих тарелок в 5 местах штата. Первую тарелку вы сможете найти на крыше самого высокого здания игры которое в Лос Сантосе. Вторая тарелка будет появляться над фермой CJ в San Fierro. Третья на горе Чилиад. Четвертая в районе Тьерра Рабода . Пятое место появление тарелок зона 69 там будут три тарелки.

Все тарелки издают странные звуки похожие на те что издают НЛО из GTA 5. Не рекомендую подходить слишком близко к НЛО если вы подойдете слишком близко к ним то инопланетяне вас заметят и спустят несколько своих бойцов для того что бы вас уничтожить.если подлететь к тарелке слишком близко то у главного героя начнет отниматься HP, а если вы продолжите оставаться рядом с тарелкой то она попытается от вас избавится. Вы либо упадете с большой высоты или окажетесь на высоком объекте с которого в последствии то же упадете потому как вы не сможете управлять главным героем, так что лучше не подходите слишком близко к тарелке. Тарелки как я сказал будут появляться очень редко что бы их встретить делайте все как на видео.

Скачать мод НЛО над Сан Андреас для GTA San Andreas с автоматической установкой вы сможете по любой из ссылок, расположенных ниже на странице.

Опубликовано:
 
Автор alex59f Den8660 Cyb3rMotion
Версия CLEO CLEO 4



 Просмотров: 80.7k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/63)
 Скачиваний: 14.9k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!