CLEO 4.3.16


Новая версия библиотеки СLEO 4.3.16 для GTA San Andreas. Библиотека CLEO 4 распространяется в виде автоматического инсталлятора. Для установки библиотеки запустите инсталлятор и следуйте его инструкциям.

СLEO 4.3.16 добавляет в игру более 100 новых скриптовых команд, которые позволяют работать с внешними файлами, изменять данные в памяти игры, вызывать игровые функции со своими параметрами, а также многое другое. В четвертой версии появились новые команды для работы со звуками, строками, была добавлена возможность выводить на экран текст без использования внешних файлов (.gxt, .fxt).

Библиотека CLEO постоянно улучшается и расширяется с течением времени. В очень редких случаях некоторые скрипты, написанные для CLEO 3, могут не работать с CLEO 4. Начиная с версии CLEO 4.3, вы можете включить специальный режим совместимости для скриптов CLEO 3. Для этого измените расширение файла скрипта (обычно это '.cs') на '.cs3'. CLEO 4.3 будет работать с такими скриптами в особом режиме, который включает в себя изменение поведения некоторых скриптовых команд. В тоже время в абсолютном большинстве случаев скрипты CLEO 3 работают с библиотекой СLEO 4.3.16 без каких-либо проблем, и использование режима совместимости не требуется.

СLEO 4.3.16 поддерживает три версии игры GTA San Andreas: 1.0, 1.01, 3.0 (STEAM версия GTA San Andreas).

В комплекте с библиотекой CLEO устанавливается ASI Loader. ASI Loader - это программа, которая автоматически загружает файлы с расширением .asi при старте игры. ASI Loader заменяет один из оригинальных файлов игры 'vorbisFile.dll' собственным, поэтому убедитесь, что вы сделали копию этого файла.

Скачать библиотеку СLEO v. 4.3.16 вы можете с автоматической установкой по любой из ссылок, расположенных ниже на странице.

Опубликовано:
 
Автор Seemann Deji Alien



 Просмотров: 437.4k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/63)
 Скачиваний: 215.2k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!