The Black Market Mod v.1.0


The Black Market Mod - это модификация, которая состоит из эпизодов, суть мода создать свою империю на черном рынке. Ваше занятие не законно, вы начинаете свой путь с мелкого барыги, вы толкаете наркотики, чтобы поднять деньги и повысить своё влияние на рынке.
Особенности мода:
Продажа/покупка наркотиков и использование наркотиков. Вы можете прятать наркотики в доме Джонсонов. Индикаторы уважение на рынке, индикаторы зависимости от наркотических средств. Различные эффекты от разных наркотических средств.

Управление:
Подойдите к барыге и нажмите на "Y" чтобы купить наркотики, когда он вам их предложит, если товара нету, то вы ничего не сможете купить. Продажа наркотиков проходит в другом режиме, разгуливайте по улице рядом с людьми, разные люди будут подходить к вам и просить, что-то им нужное, разным людям интересны разные вещества, если конечно, они у вас есть в наличие. Чтобы спрятать наркотики, зайдите в дом Джонсонов и удерживайте "TAB" или "" в течение нескольких секунд, чтобы открыть ваш тайник. "TAB+Y" удерживая, открыть карман с наркотиками, если нажать на "G" можно использовать на себе препараты.

Опубликовано:
 
Автор Deji
Версия CLEO CLEO 4



 Просмотров: 154.2k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/64)
 Скачиваний: 44.7k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!