Регистрация Забыли пароль?

Crazy Trains MOD для GTA San Andreas

 2013-02-10 23:28:08

Сумасшедшие поезда. Вы можете увидеть хаос, рядом с тоннелем на SF аэропорта. С обеих сторон, будут сверхбыстрые поезда.
Просто зайдите на крышу тоннеля и смотрете шоу!

Автор Bogdan
Версия CLEO CLEO 4




 Опубликовано: PANBadik
 Просмотров: 28550   Скачиваний: 5028

Похожие моды

Комментарии

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х
а очень смешной мод      и за ето
Supe : 0!
2013-02-10 23:01:42

Жаль что работает только в СФ,а так мод очень хороший,можно повеселиться) автору
2013-02-10 23:03:04

ахахаах во ржака   
erghtrh : 0!
2013-02-10 23:19:56

Да, не пройти, не проехать. Скрипт классный, смешной.    
oleGka123785 : 4905!
2013-02-10 23:22:32

хахахахах Угар     
assadaz : 0!
2013-02-10 23:24:20

хахах) я угораю   !!!
sanek0412 : 0!
2013-02-10 23:55:55

Ради развлечься, попробую , надеюсь не вылетит
Sakhalin : 0!
2013-02-11 02:43:41

хаха чёткий мод))
Vorotnikov : 0!
2013-02-11 07:41:22

Мне не по душе
Че + не поставил,опять в личку напишешь что я школота?
bianka : 0!
2013-02-11 09:14:47

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха ржача до усрача
2013-02-11 12:01:06

Ебать Мод ахуеть!Ржал пол часа!
Luca_Leoni : 0!
2013-02-11 12:17:46

я ржал но жалко что только СФ а так конечно  
ganiev2012 : 0!
2013-02-11 12:55:08

            ахаххаха
надо скачать
ghita444 : 819!
2013-02-11 13:17:21

Ухахха Прикольно DDD Отчаиные водители пытаються проехать а хер вам ) DDDDD
2013-02-11 13:28:09

Прикольно!!!
08021998 : 3697!
2013-02-11 15:28:18

ёмаё отвечаю угар
dimawastr : 0!
2013-02-11 17:47:25

Че за песня??
Vopliym : 42!
2013-02-11 18:23:38

Ахахахах
2013-02-11 23:06:11

что за музыка во втором видео н подскажете?
gerafax : 0!
2013-02-12 14:01:45

мод кул!       
vladad34 : 0!
2013-02-12 22:36:11

сделай чтобы везде так быстро ездили!!  а так круто       
2013-02-13 10:22:54

сделали бы чтоб еще поезда с рельсов сходили
Hargreave : 158!
2013-02-14 12:26:49

хахахахаха!!! кулл ставлю +!    
Denis189 : 0!
2013-02-14 14:57:03

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-хА!!!     охеренный мод! За это
2013-02-17 13:26:16

Ололо))))) нивинный горожанин идет по переходу, и тут -    
step777 : 0!
2013-02-19 09:43:36

      хахахаххахахахаахахахаххахахахахахаха  на видео прикольненько поезд сшиб тачку и бедного педа.Реально люди качайет это,угарать будет 30мин.под столом когда поезд какую нить бабу или чела собьёт без тачки и на тачке.
Furija-777 : 0!
2013-02-21 19:17:20

Чё у меня люди себя под поезда бросают?
Ahmedov : 0!
2013-03-01 12:44:58

Скрипт смешной! Да! А педы в GTA тупые. Камикадзе!
PANBadik : 2221!
2013-03-01 18:54:11

когда я сам увидел это в своей гта то чуть со смеху не умер Автору большой и толстсый  +  

когда я сам увидел это в своей гта то чуть со смеху не умер Автору большой и толстый  +  
2013-03-10 14:45:52

И в чем же прикол?
Den4ik2254 : 0!
2013-03-15 11:14:26

Мод классный пока видео смотрел валялся по полу!!! Но есть вопрос, у меня стоит мод трафик поездов, ну знаете светофоры и поезда по обеим путям! скажите эти моды совместимы или нет? Ну если кто по курсу конечно!
2013-03-16 19:53:03

бесполезная b в чем то бестолковая идея,так чисто поржать
libra1979 : 29!
2013-03-21 06:20:46

ваще ржачный мод
2013-03-22 22:37:15

          автор огромное спасибо . видео первое- cool и под музыку . я тебе  бесконечно

пацаны как думаете . можно ли проскочить через эти поезда ?
2013-04-09 22:02:38

Классно идея огонь))))) Автор, скажи, а можешь сделать скрипт, чтобы поезда ездили по обычному трафику, с остановками, но по штату ездили с такой скоростью?))) Для моделей новых скоростных поездов скрипт на ура пойдет!
jeka198925 : 0!
2013-04-24 05:57:08

00:30 ахаххаха чётко    машина в тему.а как класно улетела и поезд её сшибанул.
Furija-777 : 0!
2013-05-12 14:39:09

мотоциклист во втором видео выжил
Ryder : 0!
2013-05-19 16:00:35

      Ваще смешто          
2013-05-24 01:35:11

очень круто ржал весь день  автору респект     
2013-05-31 13:47:06

      
user1992 : 0!
2013-06-09 21:05:45

люди скажите плизз музыку из 2 видео которое внизу  
GERMAN_cmb : 0!
2013-06-21 10:40:39

       супер ржачь
bogya : 0!
2013-07-02 13:22:47

автору большой и толстый +
2015-06-06 18:57:46

а у меня не работает
2013-07-16 16:23:34

спасибо, от души посмеялся, и музыка подобрана клево   
JAGUAR_ES : 0!
2013-07-16 18:47:47

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
2013-08-07 21:49:33

угарный мод на 100/10, но почему у меня поезда двигаются не по очереди (как в видео) а сразу оба подряд? и не так быстро, из-за этого они толком никого не сносят, а так маленько сталкивают
-N7- : 9!
2013-12-13 22:05:04

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
NaQunas : 0!
2014-03-22 13:25:28

Да, очень классный мод, угарнул по чёрному!
Rostik_Rus : 0!
2014-04-12 20:18:19

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
178.7
68.4
2.
Flixx
56.3 +0.3
27.2
17.8
9.6
6.
raste
9.4 +0.1
9.0
8.
arta322
8.7
9.
ArmHack
8.5