Регистрация Забыли пароль?

Автобусная линия в Лас Вентурас для GTA San Andreas

 2012-10-25 19:50:58

Когда приедет автобус нажмите Y, и езжайте до нужной остановки. Выйти из автобуса: Enter

Автор s02282
Версия CLEO CLEO 4

 Опубликовано: UUUAAA
 Просмотров: 24712   Скачиваний: 5204

Похожие моды

Комментарии

Ну как???
UUUAAA : 867!
2012-10-25 17:55:04

Неплохо,    Кстати, какой прогой прокладывал маршрут? X Train Track Editor? Или чем то более удобным?
bumer760i : 0!
2012-10-25 18:18:13

Кстати, какой прогой прокладывал маршрут? X Train Track Editor? Или чем то более удобным?
Спроси у автора.
UUUAAA : 867!
2012-10-25 18:24:56

Сеня,ето твоих рук дело? Замечательно,идея отличная,но мало. Больше линий,больше разнобразия (к примеру тралейбусная линия с електропроводами  или чтоб педы тоже катались на автобусах).
Esk 2.0. : 0!
2012-10-25 18:30:13

я такой мод видел на либерти. ру
dimka1411 : 0!
2012-10-25 19:01:50

Не чувак, это не я делал
UUUAAA : 867!
2012-10-25 19:26:57

ура дождались              
2012-10-25 19:33:54

Классный мод!Хотелось бы ещё в Лос Сантосе и Сан  Фиерро на автобусе покататься
2012-10-25 20:31:52

реально очень ++
nicesliv : 271!
2012-10-25 21:01:38

крутяк+++++
bianka : 0!
2012-10-25 21:39:32

ну вы че ? это старый очень мод ! и очень давно уже на либерти появился
2012-10-25 22:00:38

просто клас)))      )сделайте в друних городах!!! автору 0000000000000000000000000000000000000000000000000000
2012-10-25 22:49:21

Отличное дополнение к игре !!! Вот чего не хватает SA ,согласен с комментарием по поводу того ,чтобы педы катались по маршруту во всех городах и даже между городами и в провинции)))) было бы круто...   
Raff-4 : 74!
2012-10-25 23:33:38

сайт либерти полная хрень моды все с ручной установкой

ну вот посмотрите вайс сити реалистичней чем сан в вайсе автобусы подъезжают люди в них садятся и при чём люди ждут автобуса
2012-10-26 18:04:28

Чтото я не видел в васе людей катающихся на автобусах
bumer760i : 0!
2012-10-26 18:33:46

Я тоже в васе не видел людей на автобусах!
UUUAAA : 867!
2012-10-27 10:06:30

УСТАНОВЛЕНА БИБЛЕОТЕКА И ВСЕРВНО НО ПАШУТ КЛЕО СКРИПТЫ ЧТО ДЕЛТЬ ГТА ЧИСТАЯ КЛЕО 4!!!!
Gosk : 0!
2012-10-30 16:41:32

Сделайте так во всех городах плииииииз,и ещё как нить так чтобы не только по кругу,а из города например в другой город!)

более реалистично будет,и просто сделайте больше маршрутов по городу,например так:когда садишься в автобус,появляется строка и там кароче выбераем какой маршрут(1,2,3,)а как они будут ехать,придумайте сами)


за ранее огромное Спасибо!
grihakrut : 0!
2012-10-31 15:32:16

    вы подойдите к автобусной остановке и смотрите, люди должны стоять и ждать автобуса надеюсь знаете где остановки?! ещё можно работать водителем автобуса

Raff-4 ты смотри ,а то тут некоторые не знают что такое провинции!?   
2012-10-31 22:44:16

классно  
sigachov2013 : 21!
2012-11-02 13:53:00

Супер, качаю...
mixael__95 : 0!
2012-11-03 12:46:24

подскажите через какие проги можно сделать автобусные линии?
gea4_16 : 310!
2012-11-05 01:14:08

gea4_16  Есть такая прога X Train Track Editor. Она правда предназначена для поездов и трамваев, но может быть получится и для автобусов.
bumer760i : 0!
2012-11-07 02:42:37

МОД НОРМ! +++
2012-11-28 18:34:06

Класс))
YaphetS : 0!
2013-02-03 21:18:45

Здорово ты придумал!
gtasansan : 0!
2013-04-16 10:12:56

Автор! Почему даже когда я на аэродроме выхожу из подсобки у меня вылетает игра? Не порядок...  
2013-06-30 18:03:27

Ну скачал я. Хочу угнать такой автобус, не сесть) Расстреливаю водилу, и сажусь внутрь. Еду и врезаюсь в невидимую цель, бросаю автобус, а он сам без аодителя едет на АО. Какие такие духи им управляют?

уже работает. КЛЕО надо было переустановитб
2013-07-02 18:38:17

Мод класс!
Bess25Rus : 0!
2013-07-28 23:10:34

аплодесменты
kuzya2002 : 0!
2014-10-29 09:58:02

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
512.4
110.2
49.9
3.
Vitek_1713
33.3
4.
89183649797
26.2
5.
KINOman
17.7
6.
678534
17.2
7.
and52
16.5
15.7
10.
Gnom116
  • GTA San Andreas
  • GTA 4
  • GTA Vice City
  • GTA 5