Регистрация Забыли пароль?

Clever Trams для GTA San Andreas

 2012-02-06 10:30:53

Скрипт улучшает движение трамваев в игре, делая его более реалистичным и безопасным:
- Трамвай останавливается, если перед ним имеется препятствие (пешеход, транспортное средство).
- Трамвай останавливается на запрещающий сигнал светофора попутного направления (в том числе и на выходе с перекрёстка, что является минусом).
- Трамвай останавливается на остановках, обозначенных специальным знаком. Иногда на остановках в трамвай будут заходить пассажиры (или выходить из него).
- В трамваях появляются водители.
- Игрок может войти в трамвай как водитель (кнопка ""). Перед нажатием кнопок надо подойти к трамваю. Стоимость проезда игрока пассажиром - 5$.
- На карте трамвай будет обозначен синим маркером.

Автор Den_spb
Версия CLEO CLEO 4




 Опубликовано: dimasta_ice
 Просмотров: 26154   Скачиваний: 5215

Похожие моды

Комментарии

я снова первый

я первый
goba-bar2 : 0!
2012-02-06 09:48:13

блять ты идиот а не первый
а мод норм
2012-02-06 10:04:03

Вроде норм мод. Очень полезный. Скачаю, заценю, отпишусь
2012-02-06 10:15:54

галимый мод
2012-02-06 10:52:45

Ты это под каким смыслом?Если плохой мод то и ты тоже тогда плохой.А мод клёвый +
2014-02-15 17:40:01

норм мод  
JOHN_UA : 0!
2012-02-06 11:10:23

Щас посмотрю...
22стен : 0!
2012-02-06 12:12:15

ВОЩЕ ТЕМА   прикольная  
2012-02-06 12:54:46

супер мод играем)))
Gta4 : 0!
2012-02-06 13:22:02

Супер
2012-02-06 15:07:34

первый всегда автор !
golovanik : 0!
2012-02-06 16:29:49

а че за мод что даже у педов поворотники горят??
FOK-123 : 22!
2012-02-06 20:04:21

а где можно мод скачать где все поворотники включают когда поварачивают,как на первом скриншоте?дайте ссылку,а так мод супер
MakS_1997 : 0!
2012-02-06 22:10:02

Норм))
Вид как в поезде это неудобно =(
Zion : 0!
2012-02-06 22:28:38

1 автор мода...(настоящий автор или тот кто просто залил мод)
2 админ (наши моды несразу появляются, админы загружают моды в свою гта и проверяют их работу... и также проверяют описание мода и наличие скринов) если все хорошо то админы добавляют на сайт этоти моды.
3 пользователь который скачал или прокоментировал моды
Brouwn : 74!
2012-02-07 00:50:58

у меня такойже HUD  
RYDIKIN : 0!
2012-02-07 13:10:39

что за мод на поворотники? дайте ссылку! если он даже  у педов используется...
skachay-ka : 8!
2012-02-07 18:22:10

Поворотники что на первом скрине.
vlad19760223 : 35!
2012-02-09 01:10:53

Хороший, качественный мод!
Правда по поводу ссылки на поворотники...установка ручная, эх жаль, навыки растерял уже, забыл как ставить
Vladka72 : 3159!
2012-02-09 16:33:56

Vladka72 братюнь, ты о каких навыках говоришь? скинуть cs файл в папку cleo? не смеши пожалуйста)
ajax : 0!
2012-02-09 21:18:17

попробую залить
vlad19760223 : 35!
2012-02-09 21:46:56

Жестяяяк!!! автору +++++ норм просто
2012-02-11 17:20:03

А что делать,если я хочу поставить этот скрипт,но кнопки [ и ] отвечают за открытие-закрытие капота и багажника? Можно ли как-нибудь поменять кнопки у данного скрипта?
2140SL : 22!
2012-02-21 14:33:29

круто
2012-03-09 11:41:17

рееспект автору давно его искал                         :plus
2012-03-16 18:32:02

а я могу садиться и управлять трамваем?
2012-03-17 17:39:53

Автор молодец вот это то что нужно.  
P.S Баньте **аных первонахов
2012-03-26 22:41:31

вы все спрашиваете где скачать мод где и у педов работают поворотники на этом сайте скачайте версию 2.1 и поворотники и у педов будут работать

и ещё подскажите плиз почему когда я сажусь в трамвай у меня вылетает игра я все правильно сделал как в инструкции ну а в остальном мод вообще мод классный
Biyumen : 0!
2012-03-31 13:02:32

Так и не врубился какие клавишы нажимать чтобы сесть в него?
2012-06-07 23:16:23

я хорошенько разогнался и улетел в текстуры возле сфпд
sasha1222 : 0!
2012-08-11 21:52:56

Этот мод вылетает когда в SF
reva : 0!
2012-08-22 21:00:46

на вид мод норм ша проверю блин я волнуюсь   
KaLaSh99 : 0!
2013-04-05 18:20:38

кто такие первонахи
KaLaSh99 : 0!
2013-04-05 18:32:05

мод супер
gtasansan : 0!
2013-04-23 08:16:41

Круто !!!!!
2013-06-18 20:35:34

вот бы ещё чтоб поезда такие же стали а так мод норм      
2013-07-08 18:02:48

мод класс!
SanYA-GzS : 0!
2013-07-21 12:44:16

Крутой мод! Я на 200 км/ч по городу катался и трамвай сошел с рельс)))
777125 : 8!
2013-10-27 10:13:50

так какой кнопкой садиться водителем?
2014-01-06 14:40:03

Ребят я так и не понял как сесть в него?
loxator : 0!
2014-04-04 19:16:51

Ну ЗАЧЕМ надо было синюю иконку на экран!!!??? Трамвай что такая важная часть игры, что его аж на радар поместить надо??? Только из-за этого не скачаю
AnLog : 9!
2014-04-22 15:03:11

Поворотники http://www.mediafire.com/download/og19ne3to67ukvz/1357759952_turn-indicators.rar
MAKS200QE : 147!
2014-07-22 15:13:25

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
112.1
76.9
2.
alnagon
18.1
3.
Flixx
9.2
7.3
5.
aisaef
1.8
0.6
7.
KINOman