Spider Man Mod


Представляю вашему вниманию очень интересный CLEO мод Spider Man GTA San Andreas. Человек Паук - удивительный скрипт, который позволит вам заменить главного героя не только обычным спайдер меном, но также веномом и карнажем. Вы сможете ощутить себя в роли любого из этих трех пауков и летать как он на паутине, исполнять различные трюки, вскарабкиваться на здания и зависать в воздухе.

Управление:
SPIDER - активация мода (вводите как чит-код);
"Tab" + "CapsLock" - смена персонажа (человек-паук, веном, карнаж);
"RMB" (в воздухе) - летать на паутине медленно;
"W" + "RMB" (в воздухе) - летать на паутине быстро;
"Q" + "RMB" (на замеле) - воздушное комбо;
"Space" + "LMB" - сильный удар по машине;
"Space" + "Q" - повиснуть на паутине.

Специальное управление для Spider Man и Carnage:
"Q" + "E" - захватить прохожего.

Специальное управление для Venom:
"Q" + "E" - взять машину;
"LMB" - бросить машину.

Пояснения по кнопкам управления для тех, кто в танке:
"LMB" - левая кнопка мыши;
"RMB" - правая кнопка мыши;
"Space" - пробел.

В заключении хочу отметить, что с этим модом действительно можно играть и забавляться. Реально чуствуется новая физика игры и новые звуки. Игра становится не похожа на классический GTA. С помощью набора этих скриптов у вас получается игра - Человек Паук. Анимация сделана качественно и достаточно правдоподобно. Очень интересно карабкаться по отвесной стене на крышу небоскреба, а потом с него парить на крыши других домов. Также на паутине можно повисеть вверх головой и пугать прохожих. Специальная способность у Венома - поднимать и бросать автомобил. Очень легко произвести захват авто и бросить его. Также Карнаж может очень эффектно расправляться с противником.

Возможные проблем.
Из-за того, что игра GTA San Andreas уже стара как динозавр и при её разработке было наложено очень много ограничений на использование оперативной памяти, то возможны вылеты игры. Вылеты игры не связаны с багами в моде, а происходят только из-за ограничений самой игры. Чтобы количество вылетов игры свести к минимуму в игровых настройках просто сделайте поменьше дальности прорисовки.

Скачать Spider Man Mod для GTA San Andreas вы можете по ссылкам на этой странице. Установка полностью автоматическая через инсталлятор. Если мод вам надоест, то также легко вы сможете
его и удалить деинсталлятор, который будет создан в папке с игрой после установки мода.

Опубликовано:
 
Автор J16D
Версия CLEO CLEO 4
Мод вручную проверен на вредоносный код и стилеры



 Просмотров: 183.7k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/48)
 Скачиваний: 65.1k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!