Крепление для вертолета В1.0.0


Крепление для вертолета В1.0.0 для ГТА Сан Андреас.

В этом скрипте можно вызвать вертолет, который приземлится рядом с вашим местоположением. После того, как он приземлился на землю, можно либо:
- Введите пассажирское сиденье, нажав кнопку "Войти/покинуть транспортное средство" ключа;
- Крепление вертолета (без входа в качестве пассажира вертолета). Лучше всего работает на модифицированных вертолетов с внутренний интерьер. Если не интерьер внутренний, взберись на вершину с вертолета, словно g6 хD.


Существуют различные команды для заказа вертолета:

* Чтобы открыть меню панели, по умолчанию, горячие клавиши, где вкладка "+ Л". Это первый шаг на вызов вертолета, выбрав модель, что вы хотите, чтобы сопровождать вас. После этого, это то, что он получает реалистичными;
- После выбора вертолета, это займет некоторое время для вертолета, чтобы добраться до вашего местоположения;
- Когда вертолет достигает своего местоположения, он будет взять время для того, чтобы успешно приземлиться.

* Во всех различных команд инвалидов по прибытии вертолета, это дает командир(СИДЖЕЙ), чтобы воспользоваться возможностью, чтобы войти в пассажирское сиденье. Но если вы уже довольны и хотели бы продолжить на команды управления вертолета, Нажмите клавишу Tab "+ Л"(эта команда будет доступна только после того, как вертолет достигнет вашего местоположения) по умолчанию. Обратите внимание, что вертолет двери будут закрыты, unallowing вашего персонажа ввести в качестве пассажира.

* Когда командир(СИДЖЕЙ) "вмонтирована" на вертолете, по умолчанию, клавишей "Т + Л" будет инициировать ваш персонаж в "TurretMode". Когда в башни-режиме, пострадавших персонаж будет "остаться" в вертолете в обмен теряет способность "двигаться"(Принять к сведению, что члены вашей банды не будет ввести о государственной turretmode). Вы можете Переключить его состояние TurretMode нажатием этой же клавиши команду.

* По умолчанию, нажав "Ctrl + L" и выдает команду на вертолет для перемещения на целевой маркер карты. Убедитесь, что вертолет готов к взлету, потому что вертолет будет уходить даже с тобой или без установленного на нем.
- Вы также можете reupdate назначения вертолета путем повторного нажатия этой клавиши. он будет обновлять назначения, используя целевой маркер на карте.

* Амплитуда подняться в вертолет, когда нажав кнопку "Y" по умолчанию.

* Амплитуда спуститься из вертолета, когда при нажатии "N" по умолчанию. Полезно, когда вы хотите заказать вертолет на землю и вновь войти в вертолет.

* В случае если вертолет ушел ваш персонаж случайно, вы можете командовать вертолет, чтобы приземлиться на вашего персонажа "установки", чтобы они его забрали(полезно в случае если вы выбросили с вертолета тоже).

* По умолчанию, нажав клавишу "К + Л" будет командовать вертолет приземлиться вертолет. Как только вертолет приземляется, он вернется к своей Motherbase через 10 секунд. Если вам удастся просто на землю ваш вертолет и не в его motherbase, используйте "нагрянуть туды" команду вместо этого.

* Вы можете прервать операцию вертолет при нажатии, по умолчанию "Ctrl + с". Он сразу же вернуться к своему motherbase.


Особенности:
* Настраиваемый ini файл - просто отредактируйте файл конфигурации если вы хотите изменить горячие клавиши команд (максимум 2 комбинации).
- Если Конфигурация(Крепление для вертолета.Ini-файл) отсутствует(отсутствует в текущем каталоге, скрипт будет использовать настройки по умолчанию).

* По умолчанию, вертолет неуязвим от любого источника урона. Но эту функцию можно отключить путем редактирования параметров конфигурационного файла "ИММУНИТЕТЫ" и значением "0", Если вам удастся сделать его более реалистичным в реальной жизни.(Примечание: даже если иммунитета больше, чем "0". Пилот вертолета все еще может умереть!!! Так что если Пилот погибает, то операция будет потеряна связь с вертолетом).


Примечание:

- Пилот управляет вертолетом в шатком порядке. Так, если вы установите себе на вертолет(не как пассажир вертолета), вы будете испытывать "выброшены на вертолете". Это происходит, когда ваш вертолет имеет плохой Дизайн интерьера, и это тоже часть игрового кода. Чтобы избежать этого, войдите внутрь вертолета в качестве "пассажира" или задайте ваш персонаж в "TURRETMODE" государства, так что он будет оставаться на одном месте и не рассыпался на вертолете.
- Вы можете Откалибровать достойное управляемость вертолета при настройке "MAXAMPLITUDE" и "TRAVELSPEED". Болтанка будет отличаться по этой опции
- Я советую этот скрипт можно использовать только на одного игрока. Не на СА-МП.

Рекомендации:

* Идеальный сценарий для тех, кто создает фильм. Как Soldie съемок(пилотной модели могут быть настроены в файле ini)


Требования:
Клео 4 (я не знаю, если он будет работать на более ранних версиях, так что хорошо для пользователей, чтобы обновить свои версии Клео, если он не последний).


Что нового в v1.0.0:
- Добавлена команда OPERATIONMODE, в настоящее время у всех команд инвалидов, так включите его, нажав клавишу данной команды будет включить все различные команды вертолета(turretmode,gotomarker,и так далее...).
- Добавлено TURRETMODE команду, я был раздражен на вертолете турбулентность, что мой персонаж всегда быть выброшенным из вертолета, оставив мой персонаж внезапной смерти падает на землю... вот почему я добавил эту команду, чтобы сделать символ оставаться на месте, будучи невосприимчивым к турбулентности вертолета .
- Добавлена команда LANDTOACTOR, я всегда вам оставил мой вертолет по ошибке(например. мой персонаж случайно побежал и упал с вертолета хD). Вот почему это будет полезно.
- Все вертолеты добавлена поддержка(добавлена маверик,полицейский маверик,новости измельчитель).
- Изготовлены опытные образцы на каждый вертолет настраивается на файл ini.

История Скрипта:

Это первая версия данного скрипта. Этот сценарий был основан на is5416(сст) с "автопилота вертолет мод". Другими словами, он сделан не на пустом месте, я улучшил ее, сделал свою версию, и кредиты is5416(сст) с собственной версией. Кроме того, этот сценарий имеет различные области, как автор.

Кредиты:
* aldrinjohnom - (Автор версия)

* is5416 = sst5416 = sakuya5416 (команда ССТ)
Адрес электронной почты:
sst5416@live.jp

Обратите внимание:

Не будь Засранцем выкладываете мой скрипт на общественные и на любых сайтах. Хуже всего, ворует то, что принадлежит мне, рассказывая всем она ваша!
Если вы хотите воссоздать вашу собственную версию этого скрипта, дают кредиты всем авторам этого мода.
Если вы хотите сделать репост этого скрипта на этом сайте или других веб-сайтах, что доказывает публичность. СПРОСИТЬ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

Если вы хотите скачать Крепление для вертолета В1.0.0 для ГТА Сан Андреас просто нажмите на ссылку ниже.

Опубликовано:
 
Автор aldrinjohnom
Версия CLEO CLEO Library 4.4.1
Мод вручную проверен на вредоносный код и стилеры



 Просмотров: 24.6k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/59)
 Скачиваний: 3.5k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!