CLEO Redux


CLEO Redux - это экспериментальная среда выполнения JavaScript для всех 3D игр GTA. На этой странице представлена последняя версия CLEO Redux 0.9.4 для GTA San Andreas The Definitive Edition. CLEO Redux является продолжением развития всем известной библиотеки CLEO, которая позволяет улучшить игровой процесс с помощью бесчисленного количества пользовательских мини-скриптов (*.cs).

Стоит отметить, что эта версия работает во всех трех играх GTA The Trilogy, но не в классических. Разница в том, что здесь представлена 64-битная версия CLEO Redux специально для Трилогии, тогда как классические игры построены на 32-битной платформе.

CLEO Redux для GTA SA Definitive Edition представлена в виде ASI плагина cleo_redux64.asi, для работы которого потребуется ASI Loader. Для вашего удобства мы уже добавили его в архив с модом и вам не потребуется скачивать и устанавливать его отдельно. Дополнительно мы включили в архив следующие CLEO плагины: Dylib, IniFiles, TextLoader, ImGuiRedux. Также мы следим за актуальной версией CLEO Redux и обновляем файлы на этой странице по мере выхода новых версий.

Обновление CLEO Redux 0.9.4 от 12 мая 2022:
- добавлена поддержка пользовательских загрузчиков файлов, позволяющих импортировать файлы различных форматов;
- добавлены новые привязки, доступные в JS-коде: статический объект CLEO и константное __filename;
- добавлена ​​новая опция конфигурации DisplayMenuInfo, чтобы контролировать, должен ли CLEO Redux отображать информацию о версии в главном меню (поддерживается в GTA III/VC/SA);
- исправлена ошибку преобразования в некоторых командах, когда вместо логического значения дается целое число.

SDK и плагины
- при вызове RuntimeNextTick с обнулением обоих аргументов (RuntimeNextTick(0, 0)) CLEO вычисляет правильные значения для current_time и time_step как время, прошедшее с момента последнего вызова RuntimeInit, и дельту времени между двумя тиками соответственно;
- добавлены параметры в установщик для загрузки SilentPatch в качестве зависимости от плагина ImGuiRedux;
- новые методы RegisterLoader, AllocMem, FreeMem (см. руководство);
- новые загрузчики файлов для текстовых файлов (любой хост) и файлов IDE (GTA3, VC, SA).

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
- параметр конфигурации LogOpcodes больше не применяется к сценариям JS. Чтобы начать отслеживать выполняемые команды в JS-скрипте, используйте CLEO.debug.trace(true). Чтобы отключить трассировку, используйте CLEO.debug.trace(false);
- __dirname теперь константа и не может быть изменена;
- статические методы были исключены из интерфейса Fluent (не могут быть связаны с другими методами).


Во время первого запуска игры может наблюдаться заметная задержка, поскольку CLEO Redux загружает файлы, необходимые для поддержки Javascript. При последующих запусках этого не произойдет. При первом запуске игры, в директории с игрой GTA San Andreas — Definitive Edition по пути: \Gameface\Binaries\Win64\ появится папка CLEO.

После установки CLEO Redux все скриптовые модификации (скрипты) следует устанавливать по следующему пути: [папка с игрой]\Gameface\Binaries\Win64\CLEO\

Вы можете скачать CLEO Redux v0.9.4 для GTA San Andreas Definitive Edition по ссылкам ниже на этой странице. Установка автоматическая или вручную.

Путь установки: [папка с игрой]\Gameface\Binaries\Win64\.

Помощь по установке.
Если вы скачали CLEO Redux не с этой страницы, видите в архиве два файла cleo_redux.asi и cleo_redux64.asi, то не копируйте в папку с вашей игрой оба файла вместе - работать не будет!
Для классических версий GTA следует выбрать файл cleo_redux.asi (32-битная платформа).
Для GTA The Trilogy Definitive Edition вам подойдет файл cleo_redux64.asi (64-битная платформа).

Автор Seemann
Мод вручную проверен на вредоносный код и стилеры



 Просмотров: 8.4k
Показатель выявления вирусов: 2% (1/61)
 Скачиваний: 2.7k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!