Fog Distance Fix


Fog Distance Fix — мод, который исправляет туман и дальность прорисовки в GTA San Andreas The Definitive Edition. В стандартной версии игры многие заметили, что дальность прорисовки слишком высока. Поднявшись в небо над Лос Сантосом можно было осмотреть всю игровую карту и из-за этого карта казалась меньше, чем есть на самом деле.

К горизонту добавлена ​​атмосферная дымка и туман, ограничивающая расстояние обзора игрового пейзажа, что улучшает реализм и эффект погружения на большой карте. Ведь игра изначально создавалась так, чтобы карта казалась больше, чем она есть на самом деле (извилистые дороги, ограниченное меню масштабирования и т. д. Важно, чтобы игрок не мог сразу видеть всю карту.

Кстати, если не нравится, что расстояние слишком низкое, то есть вариант мода с большим расстоянием: Fog Distance Fix (high distance). Таким образом вы по-прежнему сможете видеть всю карту, но с туманом.

Вы можете скачать мод Fog Distance Fix для GTA San Andreas Definitive Edition с автоматической установкой или вручную по ссылкам ниже на этой странице.

Мод не заменяет оригинальные файлы игры.
Путь установки: [папка с игрой]\Gameface\Content\Paks\mods\

Опубликовано:
 
Автор Junior_Djjr Jéssica Natália



 Просмотров: 4.9k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/59)
 Скачиваний: 1.2k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!