Затопленный город


Flooded City (Затопленный город) — мод для GTA SA DE (The Trilogy), который повышает уровень воды во всем штате Сан Андреас.

Мод изменяет значения уровня воды в файле water.dat в GTA San Andreas Definitive Edition. Все города штата затоплены водой, а на поверхности торчат лишь небоскребы, телекоммуникационные вышки и горы.

Кстати, мод по изменению уровня воды был одним из первых в мире модов для ванильной GTA. В GTA The Trilogy эффект довольно крутой, за счет современной графики.

Самое интересное, что под водой можно играть! Поведение игрока и всех NPC обычное как на суше, что довольно странно. Можно передвигаться на машине и даже летать под водой на самолете или вертолете! Но если приблизить к кромке воды и воздуха, то всё встает на свои места. Главный герой начинает плавать и передвигаться под водой без воздуха уже не получиться, а в воде появляются рыбы. При этом все NPC продолжают передвигаться под водой.

С этим модом очень интересно исследовать дно океана, тем более что по нему можно быстро передвигаться на машине. Советую обратить внимание на этот мод и изучить карту. Коды вам будут в помощь!

Вы можете скачать мод на изменение уровня воды для GTA San Andreas Definitive Edition с автоматической установкой или вручную по ссылкам ниже на этой странице.

Мод не заменяет оригинальные файлы игры.
Путь установки: [папка с игрой]\Gameface\Content\Paks\mods\

Опубликовано:
 
Автор Jéssica Natália



 Просмотров: 1.2k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/60)
 Скачиваний: 128

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!