Утечка о GTA 6

Утечка о GTA 6


Появилась новая правдивая информация о ГТА 6, которую ждали многие геймеры по всему миру. Из этой статьи вы узнаете о том, где будет происходить сюжетный процесс игры. Источником данной информации послужила газета Daily Star. Если эти данные попали в выпуск, то тогда можно считать, что инфа 100%. В новой сводке появилась новость, которая касается игры ГТА 6.

По словам инсайдера, создатели решили создать восемь больших городов. Это стало сюрпризом для многих людей. Это будут самые популярные и известные локации из предыдущих частей. В новой игре вы увидите Лос-Сантос, который был в пятой части, Либерти-Сити в четвертой части, Вайс-Сити и Сан-Андреас.

Утечка о GTA 6
Геймеров ждет довольно таки расширенный игровой мир, все эти города будут связаны между собой дорогами, трассами, также будут созданы загородные участки, районы. Неизвестно пока что, как будут ПК обрабатывать всю игру. Создатели ГТА 6 хотят внести самолеты для перевозки пассажиров, чтобы экономить время. Мир новой игры станет просто огромным и у вас появится простор для прохождения сюжета.

 Просмотров: 1.3k