Кто озвучит GTA 6

Кто озвучит GTA 6


ГТА уже смогла доказать всем, что может завлечь таланты голливудских звезд. В этой игре уже смогли принять участие такие мировые известности, как Рэй Лиотта и Сэмюэль Л. Джексон. Их голоса были использованы для озвучивания персонажей в игре. Большое количество информации ссылается на то, что этот тренд понравится многим другим.

К примеру, на фан сайте игры ГТА 6 есть статья о том, что по слухам, компания Рокстар предлагает на озвучивание персонажей пригласить Райана Гослинга и Евы Мендес. Сомнений нет, что они справятся с такой задачей, но вот обязательно ли брать столь знаменитых людей на поставленную задачу?

Кто озвучит GTA 6
Большая часть денег в данном случае пошла бы только на оплату гонорара звезд. Лучше всего было бы вложить эти деньги во что-нибудь действительно нужное. Такие громкие заявления, скорее всего, компания делает для поднятия эффекта. Потому что при желании, студия может нанять кого угодно.

В мире очень много талантливых людей, которые с радостью бы согласились озвучивать игру, тем более, не прося за это огромных сумм.

 Просмотров: 1.1k