Игор Тонет представляет - Бесконечный полет

Игор Тонет представляет - Бесконечный полет
Встречайте новое видео от нашего партнёра - игрового канала Игор Тонет! На этот раз он научит нас полётам в стиле супермена в GTA Online.

GTA Online на PS4, XB1 и ПК: Глитч на Полет
Всегда мечтали летать как птица? Пусть, хотя бы, и в GTA Online. Благодаря этому видео, для вас не будет ничего проще! Чтобы воспользоваться описанным в видео способом вам придется перейти на страницу видео на YouTube, затем перейти по ссылкам на Social Club и добавить нужные миссии, после чего вам останется только запустить игру и следовать инструкциям в видео. После этого вы получите возможность неограниченно долго время летать по миру GTA Online без какого-либо транспорта и обрушиться на ничего не подозревающих противников как гром среди ясного неба. Глитч будет работать на патче 1.33

Как видите на игровом канале Игор Тонет есть не только видео про глитчи на различные уникальные костюмы, но и такие вот крутые вещи, ранее возможные только при помощи модов для GTA 5, да и то только в оф-лайн режиме. Обязательно зайдите на его канал и зацените другие видео, посвящённые GTA Online и не только! Так же, рекомендуем подписаться, чтобы не пропустить новые интересные видео на его канале.

 Просмотров: 3.4k