GTA 5 Challenge - 3 СТИХИИ от Канала Аззи

GTA 5 Challenge - 3 СТИХИИ
Наконец-то мы добрались до первого русского видео, которое достойно занять свое место среди нашей коллекции лучших видео по GTA Online. Встречайте творение игрового канала "Канал Аззи", под названием GTA 5 Challenge - 3 СТИХИИ.

Ребята с никами Azzey и Yanchik подошли к делу креативно. Вместо того, чтобы следовать правилам уже существующих испытаний и миссий GTA Online они решили придумать собственные испытания. Фактически они придумали собственную игру прямо внутри GTA Online. Суть такова: каждый из участников (коих двое) должен по очереди выполнить довольно сложное испытание (придуманное оппонентом). Тот у кого это получится получает призовое очко, тот у кого нет, соответственно, не получает ничего. А чтобы повысить ставки, проигравший по итогам трех испытаний должен целиком съесть лайм. Да, не лимон, конечно, но все равно приятного мало.

Что касается самих испытаний, то тут можно сказать, что ничего особо сложного не было (что не мешало нашим героям их проваливать). Из испытаний можно выделить, например: взлететь на максимальную высоту, выпрыгнуть и достигнуть земли за одну минуту сорок секунд. Слишком легко скажете вы? Попробуйте сами. Я попробовал - не получилось. Далее: прочитать номер машины, сброшенной в море с борта вертолёта. Уже не так просто, верно? Все это так же за отведенное время - тридцать секунд. Словом, не будем вам спойлерить. Смотрите видео. Мы рады что и русское сообщество GTA Online наконец-то добралось до нас со своим креативом. Пожелаем ребятам удачи с их следующими видео.

 Просмотров: 3.2k