Nagasaki Chimera из GTA 5

Nagasaki Chimera - вид спереди
Nagasaki Chimera представляет собой трицикл, добавленный в GTA: Online как часть обновления Байкеры.

Данный транспорт является трициклом (или как в описании на сайте его называют трайком). Конструкция произвольная и в реальной жизни не имеет аналогов среди производителей, однако она имеет сходство c самодельными трициклами. В его особенности входят большие толстые шины на задней оси и двойную амортизирующую вилку на передней части. У этого мотоцикла номерной знак находится на левом крыле.

Nagasaki Chimera - вид спереди Nagasaki Chimera - вид сбоку Nagasaki Chimera - вид сзади
Химера очень хороша в плане скорости и поворотах. На низких скоростях, потянув руль слишком сильно на себя приведет к тому, что байкер упадет с Химеры. Из-за своей конструкции Химера шире и тяжелее, чем большинство мотоциклов, но это делает его стабильным и контролируемым на бордюрах, а также по неровной дороге.

Весьма вероятно, что данный транспорт назван в честь Химеры из мифологии, которая состоит из чудовищного огнедышащего гибридное существо с тремя или более частей животных.

После выхода этого мотоцикла в игру игроки жаловались на то, что на него нельзя было поставить пуленепробиваемые шины. Rockstar написало, что это просто ошибка и исправят это в следующем патче.

Характеристики Nagasaki Chimera из GTA 5


Скорость 135 км/ч
Масса 401 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $210,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.2k