Vapid Desert Raid из GTA 5

Vapid Desert Raid из GTA Online - вид спереди
Vapid Desert Raid это мощный внедорожник, добавленный в GTA Online с выходом обновления Лихачи и Трюкачи.

Основным преимуществом Vapid Desert Raid перед возможными конкурентами является его великолепная подвеска. Динамика ускорения, также, находится на весьма хорошем уровне. Благодаря полному приводу, большим внедорожным колёсам и высокому клиренсу Desert Raid обладает отличной устойчивостью. Приподнятая подвеска и мощные амортизаторы позволяют машине совершать головокружительные прыжки и приземляться вообще без какого-либо урона. Практически полное отсутствие панелей корпуса сильно облегчает машину, что, в купе с остальными характеристиками, делает её одной из лучших внедорожних машин в игре. Под капотом Vapid Desert Raid находится турбированный двигатель V8, обеспечивающий машине колоссальную мощность.

Vapid Desert Raid из GTA Online - вид спереди Vapid Desert Raid из GTA Online - вид сбоку Vapid Desert Raid из GTA Online - вид сзади
Внешний вид Vapid Desert Raid основан на Red Bull SMG Buggy. Реальный прототип и виртуальное воплощение выглядят почти идентично. Впрочем, некоторые отличия все же имеются. Vapid Desert Raid слегка больше чем реально существующие машины в этом классе. Впрочем, для GTA Online это скорее преимущество. Как и большинство транспорта из обновления Лихачи и Трюкачи, Vapid Desert Raid в стандартной комплектации поставляется с гоночной раскраской, от которой вы можете избавиться, посетив один из салонов Los Santos Customs. Вы можете приобрести Vapid Desert Raid в GTA Online на сайте Southern San Andreas Super Autos за $695,000.

Характеристики Vapid Desert Raid из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $695,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.7k