HVY Brickade из GTA 5

HVY Brickade из GTA 5 - вид спереди
HVY Brickade - это тяжёлый бронированный грузовик, добавленный в GTA Online с выходом обновления Новые приключения бандитов и мошенников.

На момент написания этого обзора HVY Brickade является самым быстрым в игре крупногабаритным грузовиком, который может похвастаться быстрым ускорением и высокой максимальной скоростью. Сильной стороной этого грузовика, также, является прочность - лучшая среди всех машин в этом классе. Brickade с лёгкостью выдержит шквальный огонь и множество таранов. Но что особенно выделяет его среди других грузовиков, так это управляемость. Для машины такой массы и габаритов она просто удивительно хороша. Пассажиры Brickade смогут вести огонь из двуручного оружия, но это сделает их уязвимыми к ответному огню. В целом можно сказать, что HVY Brickade является настоящей передвижной крепостью, которая сможет обеспечить вашу Организацию решающим преимуществом в очередном сражении с соперниками.

HVY Brickade из GTA 5 - вид спереди HVY Brickade из GTA 5 - вид сбоку HVY Brickade из GTA 5 - вид сзади
Внешний вид HVY Brickade можно описать одним словом - внушительный. Машина выглядит как специально разработанная для силовых операций и транспортировки солдат к месту боя. Огромный корпус грузовика может послужить отличным укрытием, а большая масса, вкупе с мощным двигателем, делают HVY Brickade королём таранного удара. Словом, незаменимая машина для GTA Online.

Реальными прототипами для HVY Brickade послужили MAN TGS 26.480 6x6 Expedition Truck и MIDS 8815. Вы можете приобрести HVY Brickade на сайте Warstock Cache & Carry в GTA Online за $1,110,000.

Характеристики HVY Brickade из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 6 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1,110,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13k