Pegassi Reaper из GTA 5

Pegassi Reaper из GTA 5 - вид спереди
Pegassi Reaper роскошный мощный двухдверный суперкар, добавленный в GTA Online с выходом обновления "Новые приключения бандитов и мошенников".

В общем и целом Reaper - просто отличная машина. Она обладает великолепной динамикой ускорения, благодаря своему двигателю V12 высокой мощности, полному приводу и сравнительно малой массе. Максимальная скорость Reaper пусть и не так высока как у некоторых других машин в классе суперкаров, но более чем достаточна. Полный привод позволяет полностью использовать возможности отличного ускорения и тормозной системы, но заднее расположение двигателя и малая масса машины приводит к тому, что Reaper склонен терять управления при резких поворотах, особенно на большой скорости. Чтобы избежать этого, постарайтесь грамотно работать тормозами.

Pegassi Reaper из GTA 5 - вид спереди Pegassi Reaper из GTA 5 - вид сбоку Pegassi Reaper из GTA 5 - вид сзади
Внешний вид этого суперкара является чем-то средним между Lamborghini Huracán, Lamborghini Centenario, Lykan HyperSport и других подобных машин. Всех их можно назвать её реальными прототипами, но в отличие от них Pegassi Reaper имеет более короткую колёсную базу и более широкие колёса. Получить Pegassi Reaper можно купив её через сайт Legendary Motorsport в GTA Online за $1,595,000.

Характеристики Pegassi Reaper из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1,595,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 30.1k