Albany Buccaneer Custom из GTA 5

Albany Buccaneer Custom
Albany Buccaneer Custom, это мощный двухдверный лоурадерский маслкар, добавленный в GTA Online с выходом обновления Лоурайдеры.

Albany Buccaneer Custom не особенно сильно отличается от обычного Albany Buccaneer по характеристикам, если не считать сниженный центр тяжести, что делает Albany Buccaneer Custom более устойчивым и чувствительным к движениям руля, чем обычная версия маслкара. Остальные изменения коснулись исключительно внешнего вида автомобиля.

Albany Buccaneer Custom - вид спереди Albany Buccaneer Custom - вид сбоку Albany Buccaneer Custom - вид сзади
Выглядит новый Albany Buccaneer Custom отлично, не смотря даже на то, что никаких значительных изменений по сравнению с обычной версией маслкара не произошло. Машина обладает все тем же корпусом и характерной носовой частью. Впрочем, это не удивительно, ведь обычный Albany Buccaneer и так выглядит достаточно по-лоурайдерски. Впрочем, это не мешает вам сделать из Albany Buccaneer Custom настоящий шедевр автомобильного тюнинга, ведь для него доступен весь широчайший арсенал апгрейдов из Автомастерской Бенни.

Реальным прототипом для Albany Buccaneer Custom послужил 1963-1965 Buick Riviera. Получить Albany Buccaneer Custom можно посетив Автомастерскую Бенни в GTA Online и заплатив $390,000 за апгрейд обычного Albany Buccaneer.

Характеристики Albany Buccaneer Custom в GTA 5


Скорость 145 км/ч (100 миль/час)
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $390000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.2k