Gallivanter Baller LE LWB из GTA 5

Gallivanter Baller LE LWB
Gallivanter Baller LE LWB это четырёхдверный джип, являющийся одной из версий джипа Gallivanter Baller. Он был добавлен в GTA Online с выходом обновления "Большие люди и прочие бандиты".

Baller LE LWB практически идентичен по характеристикам Baller LE, хотя в некоторых моментах он все же немного хуже. Например ускорение стало немного хуже, видимо из-за дополнительного веса, обусловленного более длинным корпусом. Удлинённая колёсная база сделала и так не особо устойчивый внедорожник еще более склонным к избыточной поворачиваемости и уходу в неуправляемый занос. Baller LE LWB имеет еще и худшую тягу, опять же из-за большего веса, и машину спасает только полный привод. В общем, здесь мы получили то, что должны были получить, увеличив вес машины, но оставив её с тем же двигателем.

Gallivanter Baller LE LWB - вид спереди Gallivanter Baller LE LWB - вид сбоку Gallivanter Baller LE LWB - вид сзади
Существует, также, Baller LE LWB Armored. Он мало чем отличается от своего прототипа, разве что наличием брони и еще более худшей управляемостью. Зато броня сделала эту машину абсолютно неуязвимой для огня из стрелкового оружия.

Gallivanter Baller LE LWB Armored - вид спереди Gallivanter Baller LE LWB Armored - вид сбоку Gallivanter Baller LE LWB Armored - вид сзади
Реальным прототипом для Baller LE LWB послужил Range Rover Sport SVR. Приобрести машину можно на сайте Legendary Motorsport в GTA Online. Обычная версия стоит $247,000, а бронированная $513,000.

Характеристики Gallivanter Baller LE LWB из GTA 5


Скорость 220 км/ч
Масса 2450 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $247000/$513000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 21.4k