Dinka Vindicator из GTA 5

Dinka Vindicator из GTA 5
По словам с Legendarymotorsport.net, создатели мотоцикла вдохновлялись аниме 80-х годов, об этом говорят LED-дисплеи, карбоновый кузов и стелс-стиль самого мотоцикла. Базой для байка стал Honda NM4 Vultus, также для мотоцикла были смоделированы спидометр и тахометр, которые видны от первого лица.

Дизайн Vindicator базируется на Honda NM4 Vultus с некоторыми фишками Honda Range Adventure. У мотоцикла имеется уникальное сменное сидение, передняя фара разделена на две. По бокам мотоцикла расположены надписи "DN4 Vindicator" и "Dinka".

Характеристики очень схожи с другим мотоциклом - Thrust. И всё же при средней максимальной скорости, ускорение у данного транспорта хромает, как и управляемость на поворотах, что делает мотоцикл не подходящим для серьезных гонок в GTA Online.

Dinka Vindicator из GTA 5 - вид сбоку Dinka Vindicator из GTA 5 - вид сзади Dinka Vindicator из GTA 5 - вид от первого лица
Однако, как и у Lectro, у этого байка есть заряд KERS, который включается кнопкой клаксона. Это помогает компенсировать потерю скорости от торможения путём использования системы KERS, однако, из-за непослушности Vindicator'а, Вам придётся часто притормаживать и часто пользоваться этой системой.

Характеристики Dinka Vindicator в GTA 5


Скорость 148 км/ч (91mph)
Масса 280 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $630000
Цена легальной продажи $378000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 15.9k