Pegassi Osiris из GTA 5

Pegassi Osiris из GTA 5
Автомобиль Osiris от Pegassi базируется на Pagani Huayra, его передняя и задняя части копируют LaFerrari и Ferrari 488 GTB. Очень быстрый и дорогой суперкар. Интересный факт, что шарниры дверей у автомобиля, как и у другой машины дополнения Benefactor Stirling GT, установлены на крыше, что заставляет двери открыться "подобно крыльям чайки".

Также Osiris имеет популярные фары в форме "глаз лягушки", а капот приподнят в форме буквы "V", что делает его похожим на Cheetah. Задняя часть автомобиля не соразмерна с кокпитом, который ближе к задней части автомобиля, что показывает, насколько мощный двигатель имеет автомобиль. Задняя часть Осириса имеет воздухозаборники по бокам, на крыше и у подножий.

Pegassi Osiris из GTA 5 - вид сбоку  Pegassi Osiris из GTA 5 - вид сзади Pegassi Osiris из GTA 5 - вид из кабины]
Автомобиль является одним из лучших для гонок в GTA Online, и крайне впечатляет по сравнению с любой машиной этого же класса: у автомобиля отличная скорость и торможение, но и стоит Osiris достаточно дорого, по крайней мере, дороже прямого соперника - Zentorno, который зачастую может не уступать Осирису.

Характеристики Pegassi Osiris из GTA 5


Скорость 206 км/ч (128 миль/час)
Масса 1350 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод полный (30/70)
Распределение тормозного усилия 45/65
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $1950000
Цена легальной продажи $1170000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 34.7k