GTA 5 Declasse FIB

GTA 5 Declasse FIB - вид спереди
Declasse FIB, это четырехдверный внедорожник, используемый агентами FIB. Эта машина впервые появилась в GTA 5 и GTA Online.

FIB, наряду с другими внедорожниками, стоящими на службе у закона, обладает великолепными характеристиками. Эта модифицированная версия внедорожника Granger обладает отличной, для своего класса, максимальной скоростью в 225 км/ч, не плохим ускорением - с нуля до 100 км/ч за 7.9 секунд, мягкая подвеска и грамотное распределение массы машины, позволяют FIB легко входить в самые резкие повороты, даже на больших скоростях. Он, также, весьма не плох на бездорожье, так что не рассчитывайте, что оторваться от FIB, съехав с дороги, будет просто. Этот внедорожник еще и очень прочный, что позволяет ему без проблем брать на таран любых соперников и выдерживать большое количество попаданий.

GTA 5 Declasse FIB - вид спереди GTA 5 Declasse FIB - вид сбоку GTA 5 Declasse FIB - вид сзади
Реальными прототипами Declasse FIB послужили GMC Sierra, 2013-го года, и 11-е поколение Chevrolet Suburban. Declasse FIB начинают преследовать вас если вы набираете четыре звезды розыска в Лос Сантосе.

Характеристики Declasse FIB из GTA 5.


Скорость 225 км/ч (140 миль/час)
Масса 2400 кг
Вместимость 8 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.5k