GTA 5 HVY Biff

GTA 5 HVY Biff - вид спереди
HVY Biff, это большой многофункциональный грузовик, впервые появившийся в GTA 4 и ныне представленный в GTA 5 и GTA Online.

Внешний вид HVY Biff в GTA 5, говорит о том, что в Лос Сантосе это машину используют, чаще всего, для вывоза мусора. Ржавый корпус, кузов, забитый разнообразным мусором, да и весь вид его, какой-то неопрятный и неаккуратный, вряд ли привлечет к себе многих игроков. К тому же, характеристики это грузовика как раз под стать его вешнему виду.

GTA 5 HVY Biff - вид спереди GTA 5 HVY Biff - вид сбоку GTA 5 HVY Biff - вид сзади
Biff, это грузовик, который не может похвастаться ни скоростью, ни динамикой разгона. Двигатель FA V6 дает максимальную скорость всего в 177 км/ч, причем первые 100 км/ч он набирает аж за 22.4 секунды. Зато в плане прочность у него все в порядке: Biff может выдержать множество столкновений, без видимого вреда для себя. У грузовика крайне больше радиус поворота, так что он не всегда сможет развернуться даже на, казалось бы, вполне просторной улице.

Реальным прототипом для HVY Biff послужил Kenworth T800. Biff можно часто встретить на шоссе и дорогах Лос Сантоса, также, его стоит поискать в Пиллбокс-Хилл и Ла-Пуэрта.

Характеристики HVY Biff из GTA 5.


Скорость 177 км/ч (110 миль/час)
Масса 9000 кг
Вместимость 2 человек
Двигатель дизельный
Привод задний
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.1k