GTA 5 BF Space Docker

GTA 5 BF Space Docker - вид спереди
BF Space Docker, это специальное транспортное средство в GTA 5, дающееся в награду за сбор всех обломков космического корабля.

Будучи очень похожим по конструкции и дизайну на Dune Buggy, Space Docker отлично ведет себя на бездорожье, однако обладает слегка меньшим ускорением. Задняя часть этого багги склонна к вилянию на больших скоростях, вероятно из-за не слишком хороших шин и большого весу. У Space Docker есть одна уникальная способность - она может некоторое время парить в воздухе, при прыжке через трамплин или с холма. Возможно, это происходит благодаря двум небольшим реактивным турбинам, дающим некоторую тягу, однако еще ни один игрок в GTA 5 не обнаружил в Space Docker способности к длительной левитации или, хотя бы, слабенького антигравитационного двигателя. Забавно, но это самые турбины, похоже, сделаны из мусорных баков.

GTA 5 BF Space Docker - вид спереди GTA 5 BF Space Docker - вид сбоку GTA 5 BF Space Docker - вид сзади
Прочностью, Space Docker, не отличается от своего прародителя Dune Buggy ни на йоту. Раньше на эту машину можно было установить пулестойкие покрышки, но после выхода обновления Last Team Standing, эта возможность исчезла. Теперь в Los Santos Customs машину можно только починить.

У этой машины нет реального прототипа. Получить ее можно собрав все части космического корабля, разбросанные по карте.

Характеристики BF Space Docker из GTA 5.


Скорость 217 км/ч (135 миль/час)
Масса 2000 кг
Вместимость 2 человек
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 50/50
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 140%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 20.2k