Canis Bodhi из GTA 5

GTA 5 Canis Bodhi - вид спереди
Canis Bodhi, это двухдверный пикап, доступный в GTA 5 и GTA Online. Эта машина является персональным транспортным средством Тревора Филлипса.

Bodhi обладает не слишком хорошей динамикой разгона, но зато вполне приличной максимальной скоростью. Зато у нее великолепная прочность, она выдерживает тонны урона и продолжает двигаться вперед, как ни в чем ни бывало. На бездорожье, Bodhi почти так же хорош, как и на твердом асфальте, он с легкостью взбирается на холмы и вминает шинами в землю кусты и камни. Если как следует заняться апгрейдом этой машины она превратиться в незаменимый вездеход, которому найдется мало равных, и то, только среди самых дорогих эксклюзивных автомобилей. Единственным недостатком машины является то, что у нее нет крыши и водитель никак не защищен от выстрелов. К тому же, что скорее всего является просто скриптом, у машины иногда глохнет мотор, так что Тревору приходится, матерясь, запускать его снова, некоторое время.

GTA 5 Canis Bodhi - вид спереди GTA 5 Canis Bodhi - вид сбоку GTA 5 Canis Bodhi - вид сзади
Реальными прототипами Canis Bodhi послужили Land Rover Wolf и Kaiser Jeep M715. Так как эта машина является персональной собственностью Тревора Филлипса, она будет автоматически появляться возле любого убежища, в котором находится Тревор. Также, ее можно купить через Интернет за $25 000.

Характеристики Canis Bodhi из GTA 5.


Скорость 215 км/ч (134 миль/час)
Масса 2600 кг
Вместимость 4 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $25000
Цена легальной продажи $15000
Цена нелегальной продажи $2500

 Просмотров: 18.1k