Declasse Stallion из GTA 5

Stallion из GTA 5 - вид спереди
Declasse Stallion, это почти легендарная машина для фанатов GTA. Еще бы, ведь она была во всех играх серии, за исключением GTA 2 и GTA London. Stallion, это мощный маслкар, на протяжении многих лет покорявший дороги мира GTA и сердца многих игроков.

С выходом обновлённой версии GTA 5 на консоли нового поколения Stallion вернулся, чтобы вновь занять подобающее ему место.

Под капотом у этого монстра находится V-образный восьмицилиндровый двигатель, позволяющий машине разгоняться до 100 км/ч всего за 7.4 секунды. По сравнению со своей версией из GTA 4, Stallion из GTA 5 обладает чуть худшей динамикой разгона, но зато большей максимальной скоростью и на много более лучшей управляемостью. Теперь машина не норовит вылететь в кювет даже при самых резких поворотах, управлять ею стало на много приятнее. Несомненно, эта машина не зря носит своей название и может легко посоперничать почти с любой современной машиной. Традиционным недостатком для машин такого типа является вместимость: по-прежнему всего 2 человека. Но даже при этом ее цена - $71 000 – не должна пугать игроков. Classique Stallion определенно стоит своих денег.

Stallion из GTA 5 - вид спереди Stallion из GTA 5 - вид сбоку Stallion из GTA 5 - вид сзади
Машину можно купить через Интернет или найти в районе Строберри, в южном Лос Сантосе (только в Обновленной версии игры). Реальными прототипами Stallion’a является, скорее всего, Chevrolet Camaro 1969 года.

Характеристики Stallion в GTA 5


Скорость 177 км/ч (110 миль/час)
Масса 1650 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $71000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 19.2k