Pegassi Ruffian из GTA 5

Pegassi Ruffian из GTA 5
Ruffian - это гражданский повседневный мотоцикл, производимый, хоть и известной, но несуществующей в реальном мире внутриигровой итальянской компанией Pegassi, основанной на таких реально существующих мастодонтах, как Lamborghini и Pagani, а также производитель мотоциклов (о коих далее и пойдёт речь) Ducati.

Pegassi Ruffian явялется полностью эксклюзивным мотоциклом для пятой части игровой серии Grand Theft Auto, ведь ни в одной из предыдущих играх серии данный мотоцикл ни разу не появлялся, а в GTA 5 он присутствует как в одиночной игре, так и в мултиплеере (GTA: Online). Помимо стандартного варианта Ruffian, присутствует и его модификация под "стритфайтер", однако их отличия во внешнем виде заключаются лишь в отсутствии ветрового стекла, а по характеристикам они абсолютно одинаковы. Мотоцикл имеет удобное сиденье, идеально подоходящее для долгих комфортных поездок, что, впрочем, не может быть оценено игроком.

Pegassi Ruffian из GTA 5 - вид спереди Pegassi Ruffian из GTA 5 - вид сбоку Pegassi Ruffian из GTA 5 - вид сзади
Мотоцикл Pegassi Ruffian является одним из самых быстрых мотоциклов в игре, уступаю только таким моделям, как Shitzu Vader, Dinka Akuma, Dinka Thrust и Bati 801. Он также имеет одно из лучших ускорений в игре, превосходящее практически все мотоциклы GTA 5, уступая лишь Dinka Akuma. Торможение посредственно, хотя сказать, что оно плохое, сложно. Сильной стороной Pegassi Ruffian является также огромный потенциал для тюнинга - больший, чем у большинства остальных мотоциклов. Купить Pegassi Ruffian можно с вебсайта www.southernsanandreassuperautos.com за $9000.

Прототипом мотоцикла Pegassi Ruffian в реальном мире является итальянский Ducati Monster 1100 Evo.

Характеристики Pegassi Ruffian в GTA 5


Скорость 140 км/ч
Масса 250 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $10000
Цена легальной продажи $6000
Цена нелегальной продажи $1000

 Просмотров: 14.3k