Tri-Cycles Race Bike из GTA 5

Tri-Cycles Race Bike из GTA 5
Tri-Cycles Race Bike - это, как понятно из названия, гоночный спортивный велосипед для триатлона.

Велосипед Tri-Cycles Race Bike ни разу не появлялся ни под одним названием в предыдущих частях игр серии Grand Theft Auto, а в аналоге "триатлона" - "Beat the Cock!" из GTA: San Andreas использовался иной велосипед, Mountain Bike. Таким образом, Tri-Cycles Race Bike является исключительным эксклюзивом для GTA 5. Внешне он выглядит, как типичный гоночный велосипед, с характерным изогнутым рулём, треугольной рамой (верхняя из которых полностью прямая), небольшое расстояние между колёсами. В цветах Tri-Cycles Race Bike превалирует белый, но тёмно-синий также играет большую роль, а руль с шинами традиционно чёрные.

Tri-Cycles Race Bike из GTA 5 - вид спереди Tri-Cycles Race Bike из GTA 5 - вид сбоку Tri-Cycles Race Bike из GTA 5 - вид сзади
Гоночный велосипед Tri-Cycles Race Bike входит в лигу самых быстрых велосипедов Лос Сантоса. В целом, его характеристики полностью идентичны Whippet Race Bike и Endurex Race Bike. В самой игре, этот велосипед можно обнаружить лишь только в ходе выполнения задания "Triathlons", в этапе, как очевидно, с велосипедной гонкой. Ни в какой другой форме в мире GTA 5 этот велосипед не присутствует, однако его можно купить за приличную для велосипеда сумму в $10000 на вебсайте www.pandmycycles.com.

Среди представленных в реальном мире образцов трудно выделить конкретный прототип Tri-Cycles Race Bike.

Характеристики Tri-Cycles Race Bike в GTA 5


Скорость 63 км/ч
Масса 110 кг
Вместимость 1 человек
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Цена покупки в GTA Online $1000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 6.4k