Vulcar Warrener из GTA 5

Vulcar Warrener из GTA 5
Warrener - это четырёхместный спортивно-ориентированный седан, разработанной несуществующей, выдуманной автомобильной шведской компанией Vulcar, основаной на Volvo.

Vulcar Warrener не присутствует ни в одной другой части серии игр Grand Theft Auto, и оригинал пятой части этот автомобиль также обошёл стороной. Седан Warrener стал эксклюзивом для обновления "I am not a Hipster". Несмотря на то, что Vulcar расположена в Швеции, на внешний вид Warrener сильно повлияли японские модели автомобилей и вы не найдёте в нём отчётливых очертаний автомобилей Volvo. Фактическая максимальная скорость Vulcar Warrener редко когда превышает 150 километров в час, однако подлинной силой этого автомобиля является его ускорение, которое превосходит ускорения всех остальных автомобилей класса седан, уступая лишь Enus Super Diamond. В сочетании с отменным ускорением, автомобиль имеет лучшие среди седанов тормоза, что позволяет ему быстро сбрасывать максимальную скорость и молниеносно реагировать на изменение ситуации. Управляемость автомобиля также одна из лучших в классе, так, Warrener способен совершать повороты на больших скоростях с минимальной потерей скорости. Также автомобиль имеет большой потенциал для тюнинга.

Vulcar Warrener из GTA 5 - вид сзади
Что же касается недостатков, то Vulcar Warrener, подобно Benefactor Glendale, очень хрупок и не выдержит и нескольких столкновений, а очень маленький вес, хотя он и играет на руку при развитии скорости, не поможет вам в таранах. Также его цена составляет $120000, что довольно немало для такой машины. Warrener может быть встречен повсеместно в городском автомобильном трафике.

Прототипами Vulcar Warrener являются такие японские машины, как Nissan Skyline GTR KGC10, Datsun 510 и Toyota Corolla KE70.

Характеристики Vulcar Warrener в GTA 5


Скорость 140 км/ч
Масса 1300 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $120000
Цена легальной продажи $72000
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 29.7k