Enus Super Diamond из GTA 5

Enus Super Diamond из GTA 5
Super Diamond - четырёхместный седан класса люкс, спроектированный и производимый англо-германской автомобильной компанией Enus, пародирующей Rolls Royce и Bentely.

Автомобиль сделал свой дебют в Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony, и перешёл в пятую часть без каких-либо значимых изменений. Enus Super Diamond оснащён шестицилиндровым двигателем на семь литров объёма, он является самым тяжёлым представителем седанов с весом в 2800 килограмм, а его максимальная скорость составляет порядка 262 впечатляющих километров в час. Более того, Enus Super Diamond является седаном с самым быстрым ускорением в игре, так, согласно информации на сайте-дилере, до скорости в 262 километров в час он должен разгоняться примерно за 5.5 секунд, что намного быстрее всех остальных седанов.

Enus Super Diamond из GTA 5 - вид сзади
Из-за веса и пропорций седана, его управляемость далеко от совершенства - его так и тянет быть занесённым на поворотах при достижении больших скоростей (что он делает очень быстро), а тормозит он недостаточно быстро, чтобы резко сбросить большую скорость. Super Diamond намного выносливее остальных седанов, когда речь заходит о столкновениях и авариях. Благодаря своему большому весу он может без затруднений сбросить на обочину подавляющее число машин. В целом, Enus Super Diamond - отличный выбор для чего угодно, кроме гонок по сложным, резким маршрутам. Цена этого седана наибольшая среди его собратьев и составляет огромные $250000.

В плане дизайна Super Diamond представляет собой гибрид из Rolls-Royce Phantom 2003-го года и Phantom VI того же Rolls-Royce, выпускаемого с 1968-го по 1991-й года.

Характеристики Enus Super Diamond в GTA 5


Скорость 145 км/ч
Масса 2800 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $250000
Цена легальной продажи $150000
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 25k