Gameplay and General Feedback


Gameplay and General Feedback - это мод, позволяющий расширить некоторые технические возможности автомобиля в игре GTA 5. В частности, после его установки у персонажа игры появится возможность открывать и закрывать капот, а также проводить ремонтные работы двигателя в том случае, если возникает такая необходимость. Активируются данные функции нажатием клавиши Е рядом с необходимым объектом.

Помимо перечисленного, с установкой этого мода станет возможным прицеплять и, соответственно, отцеплять к своему транспорту другие автомобили. Также это усилит эффективность использования таких транспортных средств, как Flatbed, Wastelander, Skylift и автомобилей-перевозчиков. Все эти опции можно будет активировать с помощью клавиши G, нажав на нее в непосредственной близости от нужного автомобиля.
Ну и наконец, теперь игрок сможет подобрать любой объект (персонаж, предмет) и отпустить его. Для этого также необходимо использовать клавишу Е.

Дополнительными бонусами после установки данного мода будут эффекты повреждения при ударе и дрожания камеры, когда автомобиль сталкивается с что-либо.

Чтобы мод заработал, необходимы:
- Установленный Script Hook V;
- Установленный плагин ScriptHookV .NET.

Скачайте архив с модом, скопируйте его содержимое и поместите в папку «scripts».

Чтобы скачать бесплатно мод Gameplay and General Feedback для GTA 5 нужно просто перейти по ссылке внизу этой страницы.

Опубликовано:
 
Требуется Script Hook V Script Hook V
Требуется Script Hook V .NET Script Hook V .NET



 Просмотров: 4.5k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/60)
 Скачиваний: 826

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!