FPS Booster 1.2.1


FPS Booster - очень полезная программа для игроков со слабым компьютером. Эта универсальная утилита стабильно увеличивает количество отображаемых кадров в секунду. Программа тестировалась на игровом ноутбуке прошлого поколения - FPS повысился в среднем на 20-30%, без заметного ухудшения качества графики.

В скачиваемом архиве вы найдете все необходимы для стабильной работы файлы. Их НЕ НУЖНО перемещать в папку с игрой, за исключением файла "Non_Steam_GTAVLauncher.bat", который находится в папке "standalone_scripts". Он используется для работы с не Steam-версиями игры. Если вы используете именно такую, то переместите файл "Non_Steam_GTAVLauncher.bat" в корневой каталог игры и запускайте FPS Booster через нее.

Все остальные файлы следует распаковать в ЛЮБОЕ место на вашем компьютере. Если вы используете Steam-версию игры, то запускайте программу при помощи файла "START_GTAV.bat".

Далее введите настройки запуска в появившемся окне и дождитесь старта игры.

Скачайте FPS Booster 1.2.1 для GTA 5 абсолютно бесплатно с этой страницы. Для этого просто кликните по кнопке "Скачать".

Опубликовано:
 
Автор MRxSNIPES2
Игровая платформа PC



 Просмотров: 200.1k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/65)
 Скачиваний: 63.3k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!