AC-130U Spooky II Gunship


Теперь у вас появилась уникальная возможность опробовать всю мощь легендарного штурмового самолёта. AC-130U Spooky II Gunship для GTA 5 это, пожалуй, лучший мод на данный самолёт из всех когда-либо созданных.

Главной особенностью модификации является то, что у нашего AC-130U стреляют все пушки. В вашем распоряжении окажется крупнокалиберный пулемёт, скорострельная пушка и танковое орудие. Это не курсовое вооружение, поэтому вы сможете гораздо легче наводиться на противников и уничтожать ваших врагов меткими выстрелами практически под любым углом атаки.

Для еще большего реализма желательно установить любой мод на реалистичную стрельбу. Увеличив дальность действия вашего оружия до показателей близких к реальным, вы сможете куда более эффективно использовать ваш AC-130U. Уж по крайней мере от этих нелепых атак на бреющем полёте вы точно избавитесь.

У самолёта имеется собственная модель урона и почти в пять раз усиленная сила взрыва при уничтожении (см. скриншот). Хорошее качество текстур. Работают приборы. По лётным характеристиками AC-130U похож на Titan.

Этот мод добавляет в игру новую модель, поэтому вам понадобится Simple Trainer или любой аналог. Имя модели: "ac130u". Подробнее о том как начать летать на AC-130U смотрите в видео.

Скачайте мод AC-130U Spooky II Gunship для GTA 5 совершенно бесплатно с этой страницы. Это не требует регистрации или каких-то дополнительных действий - просто кликните по кнопке скачать.

Опубликовано:
 
Автор SkylineGTRFreak
Игровая платформа PC
Добавляет новую модель
Марка Lockheed
Модель C-130
Тип самолета Многоцелевой
Цвет
Для установки необходим OpenIV Скачать OpenIV для модификации GTA 5



 Просмотров: 11.1k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/57)
 Скачиваний: 2k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!