Nagasaki Outlaw в ГТА 5

Nagasaki Outlaw в ГТА 5
Только представьте, что вы несетесь на огромной скорости по бескрайней равнине, где совершенно отсутствуют всякие дороги. Мало какой внедорожник может позволить вам такой уровень свободы. Однако новый Nagasaki Outlaw может. А вы можете отправиться на сайт Southern San Andreas Super Autos и приобрести его себе, чтобы безгранично этой свободной наслаждаться.

Nagasaki Outlaw в ГТА 5
Открытая кабина даст вам почувствовать себя действительно одним целым с дорогой и окружающим пространством. В машине ничего лишнего - ни климат-контроля, ни подушек безопасности - только спартанская суровость и дикость внедорожника. Отправляйтесь в дорожное приключение один на один с дорогой. А если точнее, то с бездорожьем.

Двойные награды за "Толкучку в овертайме"



Nagasaki Outlaw в ГТА 5
Немного сумасшествия никогда не помешает, не правда ли? Что вообще может быть безумнее, чем прыгать из самолета с парашютом на автомобиле, надеясь попасть в крохотную мишень посреди огромного неба, да еще и делать это соревнуясь на деньги? Может быть вы сможете придумать и более изощренный способ убить время и себя, но на этой неделе ребята из Rockstar буквально настаивают на таком способе проведения досуга - предлагая в награду вдвое больше GTA$ и RP.

Новый автомобиль на подиуме казино



Nagasaki Outlaw в ГТА 5
Хотите выиграть главный приз, вращая колесо удачи? На этой неделе вам будет хотеться этого еще больше, ведь на кону не что иное, как роскошный стильный спорткар Progen Emerus. Кроме того он раскрашен в "Синие шестиугольники" - крутую покраску, которая сразу продемонстрирует всем ваше чувство стиля.

 Просмотров: 883