Новогодние подарки в ГТА 5 Онлайн

Dewbauchee JB 700W появился в ГТА 5

Праздничный дух развевается над округом Блейн и пронизывает все улицы Лос Сантоса. До начала Нового Года остаются считанные дни и пора подводить итоги. Но это не значит, что за это время не может произойти чего-то новенького. Например, никто не ожидал появления в игре такого бескомпромиссного средства передвижения, какой ребята из Rockstar решили представить на ваш предпраздничный суд.

Dewbauchee JB 700W


Когда вам начинает казаться, что ретро выходит из моды на сцене появляется Dewbauchee JB 700W. Даже если его появление не вызвало в вас экстатического всплеска эстетических чувств, то пара внушительных пулеметов, установленных на крыльях передних колес способны убедить проявить их кого угодно. Кстати, пулеметы не единственное доступное вооружение - дорожные мины в арсенале помогут вам не то, чтобы оторваться, а скорее навсегда избавиться от погони.

Машина выглядит стильно и вам бы следовало этому соответствовать, так что надевайте свой смокинг, берите в зубы сигару и езжайте в казино. Это именно то, что следует делать за рулем JB 700W, пока вы не заняты расчисткой своего пути к мафиозным вершинам и избавлением от следов и последствий преступлений.

Dewbauchee JB 700W появился в ГТА 5

Новогодние подарки и бонусы


Вам может показаться, что весь снег растаял и больше не вернется. Но не отчаивайтесь - волшебный белый порошок обязательно посыплется с неба в канун праздника, чтобы сделать его веселее. Посыплется вместе с новогодними подарками, которые включают в себя пару новых вязаных боди. 31 декабря ждите желтый свитер с оленями. А 1 января - светлый, с неоновыми праздничными огнями.

Чтобы упаковаться по полной нужны фейерверки, и вы получите их в полном объеме - тут вам и ракетный лаунчер, и 20 первоклассных ракет к нему в комплекте, а также полный набор закусок и защиты от непредвиденных воздействий поражающих снарядов и высоких температур (все ради того, чтобы вы пережили этот праздник).

Может, праздничный шоппинг уже изрядно разворошил ваши счета, но черт возьми, если не сейчас, то когда? Множество скидок ждут вас, и если не успеете выгодно купить сейчас, может получиться так, что ждать придется очень долго!

 Просмотров: 1.3k