Редактор режимов в ГТА 5 Онлайн

Редактор режимов в ГТА 5 Онлайн


Многие игроки по достоинству оценили режимы, которые разработчики из Rockstar постепенно добавляли в ГТА 5 Онлайн. Наверное, вы успели уже вдоволь повеселиться на стандартных картах и душа требует немного больше веселья. Например, как на безумных гоночных треках, созданных фанатами по всему миру. А вот и приятная новость для вас - теперь вы можете, помимо прочего, создавать и свои собственные дела в режимах "Выживание" и "Король горы".

В редакторе "Выживания" вы сможете легко создать себе сколько угодно хардкора или веселья. Расставляйте по карте точке возрождения, а также задавайте врагам такой уровень навыков, который вы только хотите. Также вы легко сможете отрегулировать появление транспорта во время миссии и настроить другие параметры. Это очень удобно, потому что вы сможете сделать игру действительно такой, какой бы вам хотелось её видеть.

То же самое относится и к редактору относительно нового для игроков режима "Король горы". Стоит отметить, что тут вы сможете легко обустроить как вам надо зоны захвата. Настраивайте участки земли, располагайте переносимые предметы или целые транспортные средства. Выбор формата состязания так же остается за вами. При этом не забывайте, что вы можете предоставить доступ к своим творениям игрокам со всего мира, опубликовав их в Social Club.

Кстати, если вы решите поучаствовать в стандартных вариантах состязаний, созданных Rockstar, то на этой неделе делать это очень выгодно - вы получите двойные награды.

Добавочные бонусы при торговле оружием



Если вы считаете, что в торговле орудиями убийства нет совершенно ничего предосудительного и хотите изрядно подзаработать, то нынешняя неделя самое время, чтобы это провернуть! Вы сможете сэкономить 25% на сырье для производства, а на разработку новых экземпляров и улучшений потребуется на 50% меньше времени, чем обычно! Сами по себе задания по продаже оружия принесут вам двойной доход до 20 ноября включительно.

Так же мы советуем вам заглянуть в перечень мобильных операций вашего командного центра - там на этой неделе можно не просто хорошенько повеселиться, но и заработать вдвое больше GTA$ и RP.

Новый призовой транспорт



Редактор режимов в ГТА 5 Онлайн
На этот раз на колесе удачи в казино представлено что-то такое, что может открыть вам новый мир. Это Ocelot Stromberg - автомобиль-амфибия, которая может легко погружаться в морские пучины, элегантно соскользнув с переполненного выхлопными газами шоссе. Не упустите свой шанс выиграть этот автомобиль абсолютно бесплатно!

 Просмотров: 1.2k