Weeny Dynasty теперь в ГТА 5 Онлайн

Weeny Dynasty появился в ГТА 5


Авторынок завален новейшими спорткарами точно так же, как и ваш гараж, огромный настолько, что дальние стены теряются в тумане? Не знаете куда деть себя от этого вездесущего насаждения новинок? Может, вы всегда считали, что красота и стиль, а также старая добрая классика лучше чем любые достижения прогресса? Если хотя бы что-то из этого правда, то вам понравится то, что добавили ребята из Rockstar в игру на этой неделе. А именно - в ГТА 5 Онлайн появился классический автомобиль Weeny Dynasty. Машинка небольшая, но это ничего не означает. Она аккуратна и красива и единственная страна о которой думаешь глядя на это авто - Британия. Так что любителям туманной островной культуры этот автомобиль особенно придется по вкусу.

Бонусы и награды



Вы не из тех, кто привык сдаваться и собираетесь драться насмерть в любой ситуации? Кроме того вы готовы отдать жизнь за то, что принадлежит вам? Если вы из таких ребят, то следующая новость вас обрадует. В течении недели в игре  при прохождении боя в режиме "Король горы" вы будете получать удвоенные выплаты как денег, так и очков. Кроме того, если вы владеете ночным клубом, то вам тоже повезет - вы сможете получать удвоенный доход.

Кстати, удвоенные выплаты на этой неделе получают и нечистые на руку торговцы. Особенно выгодными будут продажа товара из обновления "Импорт/экспорт", а также продажа товара с байкерских предприятий. Продажа оружия и контрабанды также принесет существенную выгоду.

Новый автомобиль на подиуме



Weeny Dynasty появился в ГТА 5
Самое время вспомнить о жарком летнем сезоне, если вам вдруг начинает казаться, что вокруг становится слишком холодно. Поэтому вращайте колесо удачи и старайтесь выиграть Ocelot Locust - спорткар с открытым верхом и таким же открытым сердцем.

 Просмотров: 1.1k