1 млн GTA$ в подарок в GTA Online

Новости GTA Online
Режим «Поменяться местами: ремикс» и халявные деньги в GTA Online


Супервнедорожник Canis Freecrawler, зверь против джаггернаута и халявные деньги в GTA Online

В Legendary Motorsport стал доступен новый необычный внедорожник – Canis Freecrawler. С виду – машина-убийца, внутри – домик для «лоли» (благодаря няшным и очень мягким сиденьям). Стоимость этого «двуликого» авто составляет 597 000 игровых долларов. Как обычно: спешите, покупайте, в грязь не ударьте.

Новый режим в GTA Online
А еще в игре появился режим «Поменяться местами: ремикс». Суть этого режима в том, что вы играете либо за зверя, наделенного нечеловеческими сверхспособностями, либо за джаггернаута, обвешанного броней и разными смертоносными штуками. Зверь эпизодически становится невидимым, в то время как джаггернаут может врубать тепловизор. В общем, наказ таков: чью роль вы бы не выбрали – используйте преимущества своего персонажа и все будет Ок.

А теперь что касается халявных денег: за каждое посещение игры вплоть до 10 сентября вам будут выплачиваться «деньги за просто так» - 250 000 GTA$ за статус «онлайн» в любой день до вышеозначенной даты и еще по 150 000 GTA$ каждый день. Таким образом, вы можете заработать порядка 1 млн GTA$, не прилагая никаких усилий.

 Просмотров: 1.3k