Что не так с Flash GT в GTA Online?

Новости GTA Online
Пользователи обнаружили недоработки у новых автомобилей в GTA Online


Игроки поделились скриншотами, демонстрирующими недоработки у новых автомобилей в GTA Online. Тут же родились предположения, связанные с GTA 6

Вчера в GTA Online появился ряд нововведений (помимо традиционных скидок и нового режима противоборства в игре было разблокировано три новых транспортных средства), а уже сегодня некоторые пользователи жалуются на недоработки, касающиеся новоявленных автомобилей. Например, один из игроков представил скриншоты, и написал, что у Flash GT не проработана левая фара. Были и другие скриншоты, с которыми вы можете ознакомиться ниже, демонстрирующие огрехи разработчиков.

Flash GT в GTA Online Vapid Flash GT в GTA Online
Недоработки в GTA Online Недоработанная фара у Flash GT в GTA Online
Некоторые юзеры, на основании случившегося, предположили, что, возможно, оно и к лучшему. Если в Rockstar допустили такие недоработки, значит, у них есть дела и поважнее. Значительно важнее. Например, работа над Red Dead Redemption 2, или, более смелая догадка – над GTA 6. Подобные измышления всегда вызывают волнение у аудитории, однако что в действительности творится в стенах студии-разработчика, а уж тем более в головах ее ключевых творческих деятелей – тайна, окутанная мраком.

 Просмотров: 1.4k