Вдвое больше GTA$ и RP в GTA Online

Новости GTA Online
Бонусы для контрабандистов, двойные выплаты в режиме «Гонки с мишенями» и многое другое в GTA Online


Двойные выплаты за продажу оружия, Pfister Neon и Overflod Autarch по скидкам и новые испытания на прочность в GTA Online

На этой неделе торговать оружием станет вдвойне прибыльнее – все задания по продаже оружия будут приносить двойные GTA$ и RP. Вы также можете открыть сайт Disruption Logistics, сидя в бункере, и направить своих людей на разработку – работа над проектами, в течение ближайшего времени, будет ускорена на 50%.

Совсем недавно в игре появился новый режим «Гонки с мишенями», за участие в котором, до 16 апреля включительно, гонщикам и стрелкам обещаются двойные выплаты.

Двойные выплаты в режиме Гонки с мишенями в GTA Online
В Warstock Cache & Carry в настоящий период действуют неплохие скидки на ряд транспортных средств и различные модификации, а в Legendary Motorsport вы можете приобрести два изумительных автомобиля с 25% скидками – Pfister Neon и Overflod Autarch.

Pfister Neon в GTA Online Overflod Autarch в GTA Online
На этой неделе в GTA Online появились новые экстремальные гонки – премиальная гонка «Петля» и испытание на время «Шоссе Грейт-Оушн». За участие в подобных заездах все игроки получают удвоенные GTA$ и RP.

Уже на следующей неделе в игре появится новый режим противоборства – «Ограбление в Веспуччи», в котором вы примете на себя либо роль копа, либо беглеца – а удирать от полицейских вам доведется на крохотном итальянском Weeny Issi Classic.

 Просмотров: 1.3k