Девушки в GTA 5

Девушки в GTA 5
Жрицы любви и клуб «Ванильный единорог»: где в GTA 5 приятно провести время с девушкой?


Девушки в GTA 5: можно ли завести постоянные отношения, зоны концентрации девушек легкого поведения и «Ванильный единорог»

Давайте поговорим о девушках в GTA 5. Некоторые начинающие игроки интересуются, можно ли в игре завести постоянную девушку? К сожалению (а возможно и к счастью) – нет. Однако женские персонажи, с которыми можно приятно провести время, конечно же, присутствуют. И мы поведаем некоторым несведущим из вас, где их искать и чем с ними заняться.

Жрицы любви

Девушки легкого поведения в GTA 5
Думаю, переводить заголовок в более вольную словесную оболочку не стоит – всем и так все ясно. Разъезжая по городу днем, вы не встретите ни одну из них - лучше дождаться, когда стемнеет. Места скопления «ночных бабочек» обозначены на карте. Главное: если хотите подцепить милашку из этой сферы обслуживания, не подкатывайте к ней на какой-нибудь полуразвалившейся колымаге – подыщите автомобиль посолиднее. Когда девушка легкого поведения окажется у вас в салоне, дело сделано на 50% - осталось отвезти ее в укромное, нелюдное местечко, заплатить определенную сумму (в зависимости от услуги, на которую вы рассчитываете) и готово!

Ванильный единорог

Стриптиз-клуб в GTA 5
Это стриптиз-клуб. Да-да, такой типичный американский стрип-клуб, в котором туда-сюда снуют прекрасные девицы с подносами, в полутьме сидят полупьяные мужики, сбежавшие от своих повседневных обязанностей, вокруг шеста извивается какая-нибудь очередная пышногрудая модель здешнего пошиба, за барной стойкой разливается жгучий алкоголь, а в специальных кабинках, предназначенных для уединенных свиданий, происходит что-то прекрасное. Стриптиз-клуб в GTA 5 находится в районе Строберри и называется «Ванильный единорог». Выбираете любую приглянувшуюся вам красотку и вместе с ней направляетесь в одну из свободных кабинок, где она станцует вам! Кстати, если во время танца, прикосновениями и комплиментами, вы доведете ее до ментального экстаза – можете рассчитывать на продолжение. Удачи!

 Просмотров: 5.3k