В GTA Online снизится частота выхода обновлений

Новости по GTA Online
Релиз Red Dead Redemption 2 изменит частоту выхода новых обновлений для GTA Online


Выход новых обновлений для GTA Online замедлится в связи с релизом Red Dead Redemption 2

Уже весной текущего года Rockstar Games порадуют игроков Red Dead Redemption 2. Их последняя игра (не будет ли лишним ее упоминание?) увидела свет аж четыре с половиной года назад, и по-прежнему удерживает позиции в тройке самых популярных и коммерчески успешных игр, разделяя пьедестал с FIFA 18 и Call of Duty: WWII. Конечно же, мы имеем в виду GTA 5.

Многие игроки GTA Online, если бы не регулярные обновления и акции, которые Rockstar устраивает чуть ли не еженедельно, наверное, уже давно забросили бы игру, что было бы вполне логично: какой смысл перепроходить одни и те же миссии по сто раз? К счастью, в GTA Online постоянно что-то происходит: в Legendary Motorsport появляются новые транспортные средства, среди игроков частенько проводятся конкурсы, такие, например, как Snapmatic Challenge, а чего только стоило недавнее глобальное обновление «Судный день», принесшее с собой уйму нововведений!

В GTA Online снизится количество обновлений
Однако Rockstar, наконец-таки, решили выпустить новую игру, и в связи с этим заявили, что выход обновлений для GTA Online временно замедлится. Дизайн-директор компании Имран Сарвар отметил, что им хотелось бы, чтобы игроки опробовали их новинку, и, чтобы побудить людей обратить большее внимание в сторону Red Dead Redemption 2, выход дополнений для онлайн-версии игры GTA немного изменится.

Кстати, релиз Red Dead Redemption 2 стал также одной из причин того, что для GTA 5 так и не вышло сюжетных аддонов. По словам того же Сарвара: «Компания не посчитала сюжетные аддоны для GTA 5 возможными и необходимыми, но не исключено, что мы реализуем их для следующих проектов».

Что ждет GTA Online в 2018 году

 Просмотров: 1.2k